150% Faul

Зелёные яблоки помогают похудеть, а зеленое мясо?

Ответы
Fe
Fed_Victor

Зеленое мясо надо кушать сырым, гарантированно 1 месяц диарея, обезвоживание, следовательно интенсивное похудание, а потом ... Как повезет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

еще быстрее помогает! Кефирчиком еще запить, да на десерт немытых зеленых яблок с кило умять. И худоба не заставит себя ждать!

150% Faul

Всё завтра начинаю диету )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))))результат сообщите))))как прошло

Анна Лосева

конечно 🙂 конкретная прочистка желудка в больнице + умеренная диета сделают благое дело. Но разве это так необходимо 😇

Анна Лосева

здоровый юмор - хорошая вещь 😄

150% Faul

20 минут смеха занимает стакан сметаны)))

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Это как посмотреть. Результат после инфекционника конечно же будет потрясающим, минус 10 кг за 2 недели гарантировано

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

🙂. В моей родне был дедок, доживший до 96 лет. Был стройным как кипарис, до последних дней совершал утреннюю пробежку и делал зарядку. Его слова запомнились. Что бы быть худым, надо кушать невкусную пищу (много не съешь). А ещё говорил, что меня нельзя пускать на кухню. Вкусно готовлю.

150% Faul

Меня тогда можно спокойно туда пускать))))

Порфирий Акакьевичъ)))

как ни странно, тоже помогает, только процесс похудения происходит более стремительно на фоне пищевого отравления!

Татьяна Быкова

Наверное, тоже помогает. Съешь кусочек - потом пару недель, а то и месяц ничего не полезет. Глядишь 10-15 кг исчезнут!

150% Faul

Как классно. Надо попробовать

Rose Black

тоже. поесть и просраться, а потом и проблеваться, полежать под капельницей, будучи на диете - вот и похудели

Работницкая Наталья

помогает отравиться - а после отравления - лечебное голодание. значит: зеленое мясо помогает похудеть

Работницкая Наталья

выходящая из собственного опыта (правда, не с зеленым мясом)

Наталья Бердюгина

Мясо с зеленцой:-) надо попробывать надеюсь не отеду,но пронесет как пить дать может и похудею:-) 🙂 🙂

Marina Barischnikova

с ним похудеешь в разы быстрее, правда на больничной койке. Ну если совсем не растаешь, конечно:)

Елена Свиридова

поможет сночало заболеть потом похудеть ну и конечно потом просто сдохнуть во блин нагородила

Здерева Наташка

не знаю как от яблочка, но от мяска зелененького наверняка можно так кило 10 сбросить за дня 3.

Ольга Попова

Полежать в инфкекции если повезёт.А не повезёт-придётся родным место на погосте определять.

Илона Юнанова

то же помогает похудеть. потому что будешь лежать в больнице с отравлением и тоже похудеешь

Че

а зеленое мясо не только поможет похудеть, но и добавит микроорганизмов в Вашу организЬму))

150% Faul

Эт в моей организьме будут ещё организьмы

Че

угу)

150% Faul

О как. До чего техника дошла)))

Нелли Постникова

Самое простое поможет отправиться на кладбище, а может придется помучиться по больницам...

150% Faul

Клизьмы и процедуры совсем не много времени занимают

Нелли Постникова

А потом будете сидеть тут, в инете и вспоминать и вроде делать, что хочешь. А итог один, жизнь так коротка и даже без зеленого мяса скоро приведет в грустные места. Ну ничего сегодня день у Вас начался не плохо , а продолжится еще лучше. Ведь я вам столько времени уделила.

150% Faul

Я вам безгранично благадарен за пожелания и особенно за время проведённое со мной. Вы не думайте про больницу я это ьак просто писал

Нелли Постникова

Да я уверена в этом! Это я просто по-дурацки пошутила, а Вы меня поддержали. Извините уж меня 😉

Нелли Постникова

Ну не смею тогда более задерживать!

Татьяна Ерошенкова

тоже помогает...не слазя с унитаза из-за зеленого мяса можно больше похудеть, чем от яблок

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Просраться и проблеваться точно поможет! А вот похудеть? Ну, на первые пару дней только!

Светлана Руминова

Зеленое мясо, это вообще смертельно эффективная диета............ И главное лицо в цвет!!!!!!!

150% Faul

Нет нет. Цвет лица меня устраивает

Светлана Руминова

Вот и ладненько))) Мне работы не прибавится........

150% Faul

Не знаю кем вы работаете но судя по всему вам прибавится без меня

Светлана Руминова

Не важно))) Я за себя спокойна, без работы не останусь......)

Жанна Гриценко

помогает очистить организм)))ну....при частой процедуре и похудеть,если не отравиться 😄

Жанна Гриценко

думаю раз в недельку мясо,в остальные дни яблоки,не ошибешься)

150% Faul

Ну всё. Будь что будет. С сегодняшнего дня начинаю