Максим Михайлов

Ответьте честно, Вы наблюдали воочию секс неизвестных людей на площадях, улицах.прям люди делают дело, а вокруг другие смотрят, мб снимают на мобильник? Я пока нет, но говорят раньше такое бывало

–5
Ответы
Mister Farid

это как в том стишке: "девушка красивая лежит в кустах нагой, другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой". Да, видал такое. На мобильник не снимал. Просто шёл себе мимо. И удивлялся. Общественное место не самое комфортное для совокупления.

Смена Мерности

Мельком. Было иду в магазин ,а по пути в сугробе лежат. Один сверху, то есть одна с голой попой😁😆. Было неожиданно. Но я не снимаю такое😁. И это не достояние публичности на мой взгляд) они не стеснялись😁😁

Екатерина Емелина

Нет! А раньше, это когда? Когда мобильников не было? Тогда в СССР и секса не было, на людях даже целоваться нельзя было, могли наказать штрафом за неприличное поведение.

Марина

В городе не видела, а вот когда сплавлялась по реке, на островке созерцала нетерпеливых..., как то неприятно даже было...

Максим Михайлов

Хотите повторить их подвиг?

Марина

Конечно же нет! Для меня отношения между двумя людьми - святое! Не зря же говорят, счастье любит тишину!)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я нет.. но в Амстердаме есть такое.. сам не видел но верю тем кто был и рассказывал.. и даже показывал видео

Эл
Элен

У нас было в городе. Молодёжь. А добрые жители пятиэтажки сняли и в нет слили

Максим Михайлов

Поделитесь ссылочкой

Эл
Элен

Я не видела. Рассказывали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Утром, в 6 утра на остановке на лавочке. Шла на работу , а тут такое.

Огненный Муравьед

Бывало. Не на площади, но около дома. Мерзкое зрелище...

Максим Михайлов

Почему мерзкое?

Fedor Shkenev

От напряжения и правда может пойти кровь из носа

Юлия Пак

Весенний гон покоя не дает? Хоть потрындеть...

Галина Гриднева

конечно, было. У буддистов это культ

Максим Михайлов

Ого, а я не знал, как оно называется по ихнему

Галина Гриднева

Ну теперь знайте. в Монголии есть памятник мужскому члену.

Владимир Асиновский

говорят те кто никогда это не видел

Вера Гудкова

раньше люди были стеснительнее

Vladlen Obolenskiy

где это в какой стране и когда

Наталья

Не видела ни раньше,ни сейчас

Та
Татьяна

как то в поезде... неприятно

Сергей Павлович

Я не видел.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, это животное что то.,..

Сидящий На Берегу Реки.

В Союзе - хорошая статья.

Максим Михайлов

Ушедшая империя

Сидящий На Берегу Реки.

А когда и где можно было?

Василий Тимощук

недавно, в интернете...(((

Евгений Харитонов

у моря это не редкость