Иван Дюльгер

Я в обще такой страны не знаю где чиновник не ворует нет а вы знаете? можно список)

Ответы · страница 2
Арбузный Ихтиандр

Страшнее всего чиновникам воровать в Китае ,там за это расстрел...

По
Полтавчанка

Дания возглавила рейтинг стран с самым низким уровнем коррупции.

Ирина Гонта (Филатова)

есть какие то восточные и азиатские страны. там за такое казнят.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Запросто!Заучивай.Любая страна Европы и почти все страны мира.

Дмитрий Каракозиди

Во многих странах не воруют,да и в России воруют далеко не все.

Любовь Ф

нет такой страны. Даже в Китае, где смертная казнь, и то воруют

Валерий Дягилев

Знаю. Но там нет чиновников, там полько народ маленький.

Александр Шебалин .

Если такая и есть,то она давно в книге рекордов Гиннеса.

Валерий Ратников 🇨🇳

СССР там наворованное реализовать было невозможно.

Олег Чебачёв

они всегда и везде воруют.даже под страхом смерти

Иван Дюльгер

Вот смотрите чиновников ругают а обвиняют а фактов ноль а на Украине полно фактов а Путину всё хорошее забывают вот я и говорю надо менять систему политики основать её на интернациональном совместном развитии уважении к народам и государствам нужно объединять интересы в различных областях поскольку мы со зависимы даже в сфере цен валют например а так этих сфер полно и Россия с Белоруссией первые в новой системе международных и государственных отношений

Олег Чебачёв

на украине не всё так хорошо.их опыт перенимать-безумие.лучше самим подумать как жить

Иван Дюльгер

Да но на Украине есть факты а в других странах фактов нет а хают тоже обидно да президенты не идеальны возможно но хорошее забывают а любую ошибку в штыки плюс пропаганда вот с этой СВО довели теперь хают напали война а Путин сколько хорошего сделал это забывают у нас его обожают ну так то мы похоже лаемся а потом как прижимает слочаемся

Олег Чебачёв

жизнь всё на свои места расставит.могу позволить себе быть собой

Иван Дюльгер

да и это главное

Вадим Куклин

https://fishki.net/3006332-chestnaja-politika-v-kakih-stranah-net-korrupcii-i-pochemu.html

Татьяна Лаврова

Да сейчас воруют все. у кого есть доступ к бюджету

Ольга Преображенская

Отдельные личности встречаются, но крайне редко.

Вадим

Вот,на большой список таких стран ,точно,нет....

Андрей Григорьев

Зимбабве. Они там не воруют, а конкретно берут

Иван Дюльгер

Ой как меня уже наша Молдова зимбабве уже ой как сильно🤣

Наталья Демешина

В Китае наверное, там как что расстреливают!

❤️Мышка С Марса❤️

😁все воруют) это коррупция называется)))

Vi Za Vi

Много воруют африка,азия,рф лат америка

Игорь L

для вас 10 руб и 10 тыс руб одно и тоэ

Геннадий Ефаркин

да пусть ворует шо уж тако го то

Геннадий Ефаркин

осень не бывает не заметною . осень прекрасная пора. но опять таки если она сухая без дождей

Галина Локтева

У нас дождь.

Геннадий Ефаркин

у нас сухо солнышко лист жёлтый красный ......... красота

Галина Локтева

У нас тоже на данный момент тепло...очень тепло,мы шастаем в футболках😛

Галина Локтева

Мы уже потеплее😉