Ол
Ольга

🖼ммм....а какое ваше отношение к дорогостоящему белью?))

Ответы
Валера Которашвили

белье это первый, нижний слой одежды, который непосредственно контактирует с кожей. насколько оно качественно сделано и определяет насколько комфортно вы проведете день. А качество не может стоить дешево.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Такое бельё смотрится только в паре с хозяйкой. А какую нибудь Клаву хоть золотом осыпь, она Татьяной или Натальей не станет, так Клавкой и останется..🤷‍♂️😂😁

Ол
Ольга

Как и Ваня..Ефимием не станет. .

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Праильна!☝️

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну, ключевое в нем все таки не цена 🙂 а так конечно же положительно, оно определенно делает женщину неотразимой. Ну там, под одеждой ))

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Жена мужу - Почему ты купил мне трусы одного, чёрного цвета? Люди подумают, что я не меняю трусы.... Муж - Какие люди? 🤣🤣🤣

Ирина

Я как то равнодушна. И могу объяснить почему. Крутые магазины продают дерьмовое белье за большие деньги. Проверено.

Майя Петрова

Высшее образование видно: при личном общении. Я влёт определяю - есть оно у человека или нет (многие врут, что есть)

Ол
Ольга

А у меня, есть?))

Майя Петрова

При личном. В реале.

Ол
Ольга

Аа..хорошо тогда

Радость Моя!

Дорогое нижнее бельё, это как высшее образование...Его не видно, но чувствуешь себя уверенно и с достоинством!

Александр Захаров

Если есть мнение, то его надо замалчивать?

Радость Моя!

Ну говорите, если так хочется)) Только ведь главное то..чтоб это кому-то было нужно..

Александр Захаров

Кому то нужно, версии Безобманства останавливают преступника словом, вот и НАТО остановило три раза.

Радость Моя!

Чудеса прям!

Александр Захаров

А что, может совпадение, я не исключаю!

Anna Lebedeva

Неправда...образование,если оно действительно было,всегда видно...А к белью -положительно...еще как!)))

Евгений Цымплов

Не видно, но представляешь какая она там энта распрекрасная герцогиня😁🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️

Ол
Олег

да, знаю... супруга могла бы... и да, мне было бы красиво... но тока из-за этого? шибко дорого...

Ол
Ольга

Что?

Ол
Олег

у вас есть юноша, который бы всё и про сиськи Ваши знал, и про жопу? )))

Ол
Ольга

Неа...все ,точно нет😂

Ол
Олег

ну вот видите?..

Ол
Ольга

Что?

Игорь

Это красиво смотрится на женщине, но, налицо переплата за громкие бренды☝️😀

Лола Ололоева

Заметила, что чем дороже белье, тем сильнее хочется, чтоб его на мне порвали )))

Andreas Aisenstein

Люблю на женщинах дорогое бельё. Жаль только не на всех можно посмотреть.

Vahab Ehmedov

У меня есть магазин и я продаю там турецкие дорогостоящие нижние белье

Vladimir Afanasiev

Ольга ! Мужчина (настоящий или не очень) обожает женщину без одежды !

Это Я

Если оно одето со вкусом и своевременно для меня- очень хорошо)

Саша Аут

Думаю здесь автор немного приврал ради красного словца

Ол
Ольга

Может

Саша Аут

Уверен. Наверняка его увидят "случайно" обожаемые мужчины и какие-либо подруги.😁

Мирумир

оно сейчас все дорогостоящее. нужно ходить в красивом.

Станислав

Главное, чтобы было удобное, красивое и без синтетики)

Евгений Николаевич

оно мне нравмися - ровно три минуты, потом его уже нет

Ол
Ольга

Всего три?

Евгений Николаевич

ну не рвать-же