Юла

С какими людьми вам интереснее общаться, правильными до мозга костей или людьми с лёгкой шизанутостью?))

Ответы
Павлос

На мой взгляд....., с правильными людьми скучно - они как правило живут по шаблонам графикам и расписаниям........ А те люди, у которых даже диалог , как палитра художника..., намного интересней.... Вот чтобы вы выбрали - Назначенный поход в театр с любимым человеком........, или незапланированное танго, ночью при луне, под тёплым ливнем....... ????

Павлос

Ого....., точно космический цветок....... Оригинальный цветок - африканская роза......... Потрясающий у вас вкус😄

Юла

Спасибо))) люблю все необычное ))

Павлос

Прекрасно!!!!!! Меня тоже притягивает что-то своеобразное ....

Юла

Классно)))

Павлос

Безусловно.

Наталья Александровна

Ни с первыми, не со вторыми нормальный человек не сможет общаться долгое время, потому что он нормальный-адекватный. Нормальный человек просто отойдёт от таких, и в итоге будет общаться с себе подобными, нормальными людьми.

Борис

Абсолютного ничего в мире нет, всё относительно. ))
Приятно общаться с умными и честными людьми, энтузиастами и знатоками своей профессии.
Только не с шизанутыми. )

Алексей Лушин

Слишком правильные внушают опасение. Откровенные придурки тоже. Но. вы правильно определи. "ЛЕГКО" шизанутые, самые приятные в общении. Я знаю, я сам такой.🙂

Павел Казаков

а людей правильных до мозга костей не бывает вообще - как класс - у каждого есть какой-нить за@б - просто их нужно знать и относиться к ним снисходительно

Саша Аут

Для меня не это главное в общении. Интересно с умными и кто нос не задирает, кто не обижен на весь белый свет. истину никто не знает, говорят и правды нет)

По Имени Толя

😁 шызик не тот с кем можно говорить , сильно правельный он занудлив ! Скорей общаться интересно с человеком который имеет ум и приэтом с характером.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

С правильными скучно.. Легкая шизанутость дает общению легкость и непредсказуемость)) Всегда приятно находится с собеседником в похожих психозах))

Εγγίση Το Αιώνιο

Мне интересен сам человек, его внутренний мир прежде всего, а все остальное это вторичное и менее важно...Время само расставит все на свои места)))

Фи
Физкультпривет

не понимаю вопроса, придурков не люблю, шизанутых - тоже,ЧЮ не зависит от шизанутости, а, скорее, коррелирует с интеллектом... Так как-то...

Юрий Костаков

С правильными. Куда не плюнь, попадёшь в идиота, развелось их как собак нерезанных. И чем шизонутее, тем считаются прогрессивнее.

Игорь Бухтияров

Наверное, это у вас логичная классификация людей: мужчины - люди правильные до мозга костей, женщины - люди с лёгкой шизанутостью

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

от цели общения зависит. развлекаться интересней с легкой шизанутостью. а вот деловые отношения с хизанутыми не стоит заводить

Андрей Толичев

С правильными до мозга и костей скучно, а с вторым случаем интересно (главное чтобы действительно шизанутость была лёгкой).

Вл
Владимир.

С людьми, обладающими высокой общей культурой и культурой общения, в частности.
Независимо от их личных качеств и взглядов.

Гудвин

Легкая шиза - ближе,по собственному состоянию.Более глубокая - профессионально привычна.Каждый из нас,живет в своем мире.

Похахонтас

Я люблю общаться с интересными людьми, с богатой фантазией, с хорошим чувствоим юмора и лёгким, понятным характером. 🙂

Ina Jin D Rin

🤔 Интереснее всего, общаться с людьми, правильными, почти до мозга 🧠🦴костей, но имеющими лёгкую🤪🤯 шизанутость...

Анна

что значит "правильные люди до мозга костей"? как вы определяете "шизонутость"? что по вашему правильно.а что нет?

Ге
Геннадий

Нее... вторые не желательны, ведь не знаешь на сколько легка эта шизанутость...)) . Слишком правильные тоже нудные..