~Глаза Цвета Ночи~

На какой стадии общения в Спрашке, Вы даёте номер телефона ?

Ответы
Mariwa

Привет Мила! Ты знаешь ,бывает по разному...наверное зависит от человека и настроения.Могу не давать вообще,а некоторому дать его за пять минут общения и не ошибиться в человеке для общения!😊

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна)) Привет..Мариш)))🌹🌹🌹

Сергей К.

Не тут на другом сервере "Обсуждай" один раз дал женщине телефон но мы с ней встречались в реальности ... мы до сих пор беседуем по праздникам по телефону

Михаил Корсанов

да всем сразу даю... и не только телефон. еще секретный код от кошеля биткойна, где несколько битков лежат... шутка. вообще-то никто не спрашивал

Михаил Корсанов

фотка конечно красивая на авке

~Глаза Цвета Ночи~

Моника вообще одна из самых красивых женщин планеты

Михаил Корсанов

не знаком...

~Глаза Цвета Ночи~

Вы не знаете Монику Беллуччи?

Михаил Корсанов

не особо. может слышал где-то

~Глаза Цвета Ночи~

вот это да

Владимир Цыганков

Я человек открытый и мой телефон всегда доступен - но это и минус, так сказать издержки публичности. работа такая. должен висеть в инете.

Екатерина

Дала один раз после общения с месяца 2,общались по ватсапу нормально,но...одно неосторожное слово-и все...((((

~Глаза Цвета Ночи~

Бывает

Екатерина

Да уж

Брунгильда Анжуйская

Привет. Глазки😘🤗! Года через полтора, это какая стадия общения? Кондиция наверное...

~Глаза Цвета Ночи~

Да? Мы с тобой по моему полгода знакомы были ..когда обменялись)

Брунгильда Анжуйская

Шучу я конечно. телефон надо давать в первый день знакомства)))

~Глаза Цвета Ночи~

Нет зайка, надо давать если чувствуешь что надо ...

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, буду прислушиваться к своей интуиции))

Александр Евгеньевич

Могу и в первом диалоге дать, если чувствую человека. Бывают и ошибки. К счастью, редко.....

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А зачем виртуальным друзьям мой номер...здесь только у реальных есть мой номер телефона

~Глаза Цвета Ночи~

ну они же не сразу стали Вашими реальными друзьями

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Сразу...время людей не меняет...

Алик

.... на стадии восстановления пароля , пришлось сказать , для установления контроля....))

Тыдыщ Ч

Зачем? Есть личка, если хочется пообщаться. Но даже личка не слишком нужная вещь )

Ронин

да и спрашка не очень нужная вещь

Тыдыщ Ч

а вот светильник из ледов с режимами - это нужная вещь

Ронин

и таймер

Тыдыщ Ч

ну да, если уж с режимами, то пусть они по таймеру работают

Ронин

круть

Дмитрий Голубев

Да когда понимаю, что хочу этого человека видеть и слышать... Наверное у всех так..

Алексей

Когда с человеком настолько интересно общаться, что уже одной переписки мало...

Алексей

💐🍰🍹☺️

***(Любимка)***

Интересненька

Владимир

А тут принято делиться номерами телефонов? 😃 Ух, ты! Так это же все меняет! )))

~Глаза Цвета Ночи~

Может и не принято, но люди это делают

Владимир

)))

Виктор Абрамов

А у меня номер в интернет-справочниках есть, я его не скрываю. Легко сообщаю.

Борис

Люда - это не сайт знакомств. Это "Спрашка". Вы не перепутали? 🙂🙂

~Глаза Цвета Ночи~

Нет, Борис)) Серьёзные и просто дружеские отношения могут возникнуть на любом сайте

Борис

Могут конечно. Иногда и встречаются люди и влюбляются в совсем неожиданных местах.
Не исключаю - что и здесь можно подружиться с кем-то.
Я имел ввиду, что есть другие сайты, где целенаправленно ищут знакомств, а этот как будто - просто "спрашка" для разминки мозгов. 🙂🌷

~Глаза Цвета Ночи~

Ага.... показала бы я Вам какую разминку некоторые в личке предлагают)))

Борис

Вы наверное привлекательны этим самым "некоторым". Тогда эти "некоторые" что-то перепутали или чем-то озабочены. 🙂🙂

***Геннадий Булатов

, а это.. Чисто интуитивно и индивидуально, особенно, после.. Сказки на ночь.

Zloy_Wolf

Зависит общения могу сразу же в этот день, но такое было один раз тольько

Юрий

покажешь сиськи - дам телефон. Хотя... зачем он тебе? А сиськи, даа, надо...

Юрий

это... хотел поинтересоваться... каким образом я из бана вышел??? Или это была профилактика?

~Глаза Цвета Ночи~

Профилактика)

Юрий

аа. Долго была. Я уже хотел к тебе обращаться. А потом как то отвык от спрашки))

~Глаза Цвета Ночи~

Привыкай заново))))

Юрий

непременно))

Андрей Хрисанфов

Добрый день.... Увы, никто не интересовался...а навязываться я не люблю....

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый)

Дневной Заяц

если человек хороший и вызывает доверие,то предпочла общение в вацапе.