Алла

Переключайся на позитив,Позитив есть?

Ответы
Игораш

ية التداول في عقود الفروقات على مستوى عالٍ من المخاطرة وقد لا يكون مناسبًا لجميع المستثمرين حيث إنه قد يؤدي إلى خسارة رأس المال المستثمر به. ويرجى التأكد من الفهم الكامل للمخاطر المنطوية على ذلك. برجاء النظر في الإفصاح عن المخاطر وأيضًا الأحكام والشروط قبل استخدام خدماتنا. يجب السعي للحصول على نصيحة مستقلة إذا لزم الأمر. عبارة عن اسم تجاري تستخدمه شركة

Алексей Иванов

американская мысль , про позитив, они всё время спасают свои задницы, а русские души, почему так

Niherasebeblia

так сейчас все на дигитальное фото перешли! позитив у всех и сразу!

Вячеслав Казаков

Никогда не спрашивайте,за что вас любят,а то могут ........?Слово?

Алла

любят не за что-то,а вопреки всему..

Вячеслав Казаков

а слово-не уходите от ответа.

Алла

посчитать,что не за что любить..

Вячеслав Казаков

ОК--ЗАДУМАТЬСЯ.Дорогой ,будешь ещё котлетку? Конечно, дорогая,я ведь так старалcя! Вообще-то котлеты готовила я.Я имел в виду,..............?Вставьте 2 слова

Алла

что ты у меня самая замечательная...хозяюшка..любимая...

Вячеслав Казаков

верно-жену выбирал.

Джек Вином

есть есть))только что может заставить улыбнуться

Николай Семенов

УЖЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ,А СЛЕДУЮЩИЙ ОТКРЫВАТЬ ЛЕНИВО

Алла

не стоит сразу паниковать..

Николай Семенов

НЕ ВИЖУ ПАНИКИ,ПРОСТО ЛЕНИВО

Анатолий Мюллер

Трохи есть. ( тильки для сэбе) 😝

Антон Москалев

Ау где он а вон вон под кравать заботился вижу

Да
Дальнобой

Неполучается переключатель тугой. Поможете?

Михаил Секо

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Alexey,D

Сейчас пойду посмотрю.....Есть!..наливать?

Александр

Будь оптимистом, тогда увидишь позитив.

Vitya Мисюков

да еще какой у пасть и не встать

Алла

😊 👍 вот такой...

И Чё

позитив закончился водка есть

И Чё

а что есть

Зов Древних

est'! mogu zarazit'!)))

Зов Древних

))) ... poluchilos'! u vas krasivaya fotografiya))) myagkie cherty lica, chto vyrajayut ... otkrytost'... lubov'... nadejdu, chto ona gte-to ryadom... dobrota... iskrennost'... ponimanie... sochuvstvie... - etim vy jili do sih por

Алла

спасибо на добром слове)))хочется сказать кое-что ещё,но ладно промолчу с вашего позволения)))

Зов Древних

skajite!))) ya vas vnimatel'no slushayu

Алла

милый ангелочек поздно уже...и мне пора закругляться..)))

Зов Древних

dobroi nochi, Alla! spokoinoi nochi, sladkih snon!)))

Ильдар

горит)

Ильдар

))