Дашенька Маленькая

Почему русские люди читают инструкцию к к технике только тогда, когда понимают что всё пипец сломали?

Ответы
Антон Косов

потому что русские люди очень самоуверенные. и это в очень многих случаях нас спасало, но не всегда, видимо)))

Настя

нет я русская.но читаю до включения...а дальше поняла-не поняла...все методом тыка 😄

Татьяна Жукова

почему Вы так говорите за всех, кто Вам дал право говорить за меня, я тоже русская

Татьяна Жукова

Вы занимались этой статистикой?

Дашенька Маленькая

А разве итоговых данных недостаточно?

Татьяна Жукова

где и у кого? Как в мультике-меня посчитали?

Александр

потому что методом тыка интереснее, да и не интересно читать инструкцию))

Татьяна Решетникова

Потому что не написали инструкций, когда и как надо читать инструкции

alan999666

потому как пока не убеждаются в содеянном не поймут что это косяк))

Елена Бисерова

Ну очень самонадеянные! Типа "мы и сами с усами"! А не тут-то было!

Татьяна Гугнина

не знаю... я сначала читаю инструкцию, а потом пипец технике... ))))

Ирина Глоба

Видимо гордость не позволяет.. 😉 Мы же самая грамотная нация! ;))

Мария Перш

а какой национальности те кто вначале читают инструкцию?)

Г@
Г@л@

потому что--пока гром не грянет--русский не перекрестится

Андрей

Сначала интерес, освоить все самому, а вдруг получится.

Светлана Фокичева

Потому что русские 😄 Особенности национальности...

Ella Alexis

Да Вы не переживайте. Так люди во всём мире делают.

Елена Габрик

Потому что в большинстве уверены в своей правоте!

Лера Оз

менталитет )) до основания мы разрушим а потом...

Вячеслав *******

так интересней потом хоть зап.части остаются 😄

Азамат Искужин

Привычка играть в лотерею...(русскую рулетку)..

Ирина Князева

ВСЕГДА СНАЧАЛА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЮ ИНСТРУКЦИЮ

Марина

И на срок годности смотрят, когда отравились