Елена Власова

Что шуршит внутри теннисного мяча ?

Ответы
Юрий Баранчиков

А Вы действительно не знаете? Это соединение неорганических солей ( вот состав не помню)чтобы в результате реакции выделялся газ и мячик был более упругим.Такие мячики называются герметичными..

Людмила Серкова

Ну, вообще то смотря какого? Если арабс кого, то каплю воды добавляют вовнуть, что бы создать давление при вулканизвции.

Елена Власова

Что значит, смотря какого ? В вопросе указано.

Людмила Серкова

Ну, так есть большой теннис, а есть настольный!

Елена Власова

Настольный- это пинг-понг.

Людмила Серкова

Ну, это кому как! Ну, тогда я правильно ответила! Арабские мячи делали только у нас в Ленинграде на "Красном треугольнике". Так, что капелька воды добавлялась в середину мяча.

Елена Власова

Пишу ответ :там находятся кристаллы обыкновенной поваренной соли.

Людмила Серкова

А вот про соль ничего не скажу! По ТУ не клались!

Николай Богомазов

Если вас так попинать как его то и у вас снутри не только шурщать будет но и булькать

Екатерина

На самом деле вопрос серьезный и шуршит там соль.

Николай Богомазов

Верю а для чего?

Sh
Shumaevatat

От ударов ракеткой внутри мяча отслаивается резина,она и шуршит.=)

Борис Николаевич Яковлев

остаток таблетки с помощью которой мяч накачан газом.

Валерий Герасимов

А как он орёт - то, когда его дамочки ракетками лупят...

Денис Трещук

а вам это так интересно? откройте посмотрите.

Денис Трещук

тогда поделитесь со мной! мне интересно есть такие люди,кому любопытно что там внутри?

Елена Власова

Пишу ответ :там находятся кристаллы обыкновенной поваренной соли.

Денис Трещук

я почти угадал,я думал песок.

Елена Власова

)))) улыбаюсь.

Денис Трещук

ну судя по скобкам я так и понял!

Зинъ Черн

Это волокна шуршат по уху

Екатерина

Нет, эт тоже самое чем сторожа стреляют по яблочным воришкам)))

Зинъ Черн

Сумасойтительно, это против отсырения?

Екатерина

Для создания давления)))

Зинъ Черн

Ввек бы не додумался

Наталья Оранова

внутри него чтото шуршит?

Сергей Ефимов

Шум корта, со зрителями.

Ника

опилки😜

Звягинцев Егор

Все, что отвалилось.

Екатерина

Нет

Звягинцев Егор

Значит добавки для веса.

Евгений Осипов

разреж и посмотри

Елена Власова

На "ты" мы не переходили. Не нравится вопрос -пропустите его.

шамиль тумалаев

шуршунчик

Елена Власова

Пишу ответ :там находятся кристаллы обыкновенной поваренной соли.

шамиль тумалаев

большой теннис?

Елена Власова

Ну естественно !!!

шамиль тумалаев

а я про настольный подумал?)))

Владимир

таракан

Екатерина

Может элементарно что из таблицы?

Сашка Пупкин

воздух

Елена Власова

Пишу ответ :там находятся кристаллы обыкновенной поваренной соли.

Денис Леонов

воздух

Екатерина

нет

Lasha Koridze

vozdux

Елена Власова

Пишу ответ :там находятся кристаллы обыкновенной поваренной соли.