Befora

Ты почему вчера таким на№ратым был, что за повод?
-Вчера у меня была дата, которая бывает один раз в жизни. -?? - 28 лет 3 месяца и 9 дней?

Ответы
Наиль Шагиахметов

да такое бывает только раз в жизни

Befora

😄

Евгений

Последнюю неделю одни даты...

Befora

памятные?

Евгений

25 лет 7 месяцев и 6..7..9 дней...ну да,наверно)

Befora

устал отмечать?

Befora

поздравляю и я тебя! 🍷 🌹

Befora

а где фуршет?

Befora

нии-ни

Ал
Александр...

бывает я жду фото а ты игнор

Ал
Александр...

я знаю я высплюсь сегодня лягу посплю

Befora

а ты ванну тепленькую прими

Ал
Александр...

сегодня обязательно приму просто надо идти на квартиру я пока еще в часном доме живу там ремонт перезжать летом буду но я схожу

Befora

пока доедешь не усни

Ал
Александр...

привет я в баньке был куда лучше чем эта ванна хотя ванна тоже неплохо,как настроение,меня наверно сегодня небудет я ухожу на покой в спячку,непропадай пиши