Эрик Из Глазго

Часто ли вам встречаются люди, руководствующиеся логикой, подобной той, что руководствуется персонаж в приведенном ниже примере (все имена и совпадения случайны 😄 ):

- А вы знаете, что Гитлер любил сосиски? А вот вы любите сосиски?
- Ну, вообще-то да, я сосиски люблю.
- Ага! Значит вы любите Гитлера!

Ответы
Валентина Титова

анекдот в тему: муж жене: - Хватит уже врать!надоело! Жена : ах, значит я вру? Если я вру-значит я брешу. Если я брешу-значит я лаю. Если я лаю-значит я собака. Если я собака- значит я сука. Если я сука-значит я проститутка. Если я проститутка-значит я б...дь. ААААА, милицию!

Эрик Из Глазго

Вот да)

Наташенька

Старший брат в далеком детстве так разводил меня на вкусняшки..."Ты любишь маму? - Да. - Тогда отдай мне свое яблоко! - Не отдам! -Значит ты не любишь маму...-Люблю!!!"...и с ревом я отдавала ...яблоко,конфету,печеньку...чтобы доказать, что я люблю маму)))

Владимир Ильин

А если вы ещё и пиво с сосисками пили, то вообще фашист, и участник баварского пивного путча...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ну да и Сталина любили.. даже его портретом не вытерали задницу газетой...мне бабуля говорила

Татьяна

Даа, очень часто. Не понимаю, они действительно делают такие выводы или это тактический ход?

Эрик Из Глазго

Хороший вопрос, у многих, судя по всему, проблема с выстраиванием причинно-следственных связей таки имеет место быть 🙂

Татьяна

Это печально . Обидно, что приходится терять свое время на таких индивидумов

Эрик Из Глазго

Многие даже не способны осознать такую простую вещь, как то, что если событие Б наступило после события А, то не факт, что Б наступило благодаря А).

Наташа Белугина

Я с такой знакома уже 23 года, не передать словами ощущения от этого знакомства.

Эрик Из Глазго

А что вас возле нее держит, если не секрет?

Наташа Белугина

Она моя свекровь

Эрик Из Глазго

Охх блин, классика жанра... Держитесь)

Наташа Белугина

Спасибо за понимание и сочувствие

Маша :)

Да, обычно это религиозные люди. У них именно такая "логика"

Парапампам

Так раньше совеские ЧКсты народ мучили и сажали ни за что))

Королевская Аналостанка

Нет , не часто , но одна преследовала меня долгое время .

Нина

Я КОЛБАСУ ЛЮБЛЮ... Чесноком пахнет... 😝

Мартина

а вас я попрошу остаться - я люблю сардельки)

Мартина

дааа? а мне казалось,это будущие заготовки для валенок)

Эрик Из Глазго

Ваши заготовки попалили все наше подполье ))

Мартина

экономия должна быть экономной,сами зачем в камине картошку запекаете?)

Эрик Из Глазго

вы эти буржуйские претензии оставьте!! ))

Мартина

а вы петь под окнами ставки революционные марши))

Мурк

🙂 оборжаться можно от такого общения )))))

Анатолий Мюллер

😝 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлиан

Начнём с того, что Гитлер не ел сосиски.

Эрик Из Глазго

Начнем с того, что "все имена и совпадения случайны" ))

Юлиан

Тогда этот пример ни к чему.

Эрик Из Глазго

без проверенных исторических фактов не сработаете, думаете? ))

Эрик Из Глазго

*не сработает )

ekaterina balanova

это называется демагогия, а не логика

Эрик Из Глазго

Ох, ладно, утерли, чего там ))

ekaterina balanova

)))))))))))))))))))))

Dzhanik Он Же Alexey

А как Ева готовила сосиски Гитлеру?

Лариса Мельникова

сейчас сосиски даже коты не любят

Lena Lubaia

так люди находят общие интересы

Надежда Козлова

Бывало. Но хорошо что не часто.

Эрик Из Глазго

Искренне вам завидую )

Надежда Козлова

Иногда сама себе завидую)))

Эрик Из Глазго

Ну что же, что же... у каждого из нас свои...мммм...особенности, да-с ))

Зоя Овсиенко

Случаются такие демагоги...