***Эля*** Григорян

Муж систематически.на протяжении 30 лет унижал матом.Это причина для развода..?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Один мужик был неисправимым матершинником
Жена, замученная матами, пошла к одной,типа ведьме,
с просьбой отучит мужа от этого. Сказала, - в последние
месяцы я от него слышу только два слова "Ё...ный карась!"
и больше н и ч е г о, ни звука....
Ведьма ответила, - Тяжёлый случай... Отучить материться не смогу. Могу только
лишить его дара речи. Вот - настойка на одном зелье.
Жена подумала и взяла настойку, подлила в в вечерний чай мужу.
Проснувшись утром, муж тщетно пытался что-то сказать,
но получалось только мычание... Тогда он сжал левую
кисть в кулак, а раскрытой ладонью правой руки сделал
несколько ударов в тот кулак (ну, типа, как вышибают пробку из бутылки вина)
и плавно изгибая кисть, изобразил движение хвоста карася...

Ажгерей-Ипа Кучук

А вы знаете, как матерится водитель школьного автобуса, когда его "подрезали" на дороге? "БРАТ--ЩУКА, ЖЁВАНЫЙ УКРОП!!!!"

Владимир Дорошенко

Эля ! , если вы поймёте ...! , что , душа чистится только унижением , только оскорблением , то , вас никто не будет оскорблять ...! Если будет муж продолжать оскорблять , значит , вы не поверили , что я вам сообщил...! После каждого оскорбления , благодарите Бога , за то , что Бог! , очищает вашу душу , вашим мужем ...! Ведь вы поблагодарите врача , который выписывает вам горькие лекарства ...А , Бога ! , вы не разу не поблагодарили за очистку вашей души мужем ...Поняли ?? Почаще ставьте свечи в храме , за здоровье вашего мужа ...Муж , обязательно должен перед вами извиняться ...Только поверьте и всё выполните ...

***Эля*** Григорян

Спасибо!

Микаэль

Наверное это по тому что ...!!!!!!!!!!! Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лесбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно.

***Эля*** Григорян

чушь!

Микаэль

ВЫ что себя узнали? Тады ой! Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Анатолий Рыбаков

и вы 30 лет его терпели?. это причина для его торжественных похорон от несчастного случая. Упал пьяный с 10 этажа ,например. или пьяный купался и утонул, или шел и пьяным попал под машину. трамвай, автобус , троллейбус- выберете сами 😆

Анатолий Рыбаков

ну вот как раз к БОГУ на суд БОЖИЙ его и НАПРАВЬТЕ, ☺️

***Эля*** Григорян

дело времени.

Анатолий Рыбаков

вам еще замуж надо будет

Виктор Киселев

Если унижал именно Вас или ваших детей, родню- то, конечно, причина, а если неизвестно кого, то не причина, возможно человек просто разговаривает матом без всякого унижения кого бы то ни было... 🙂

Виктор Киселев

для меня это было бы причиной, хоть я и не женщина...

***Эля*** Григорян

спасибо.

Сергей Лакиза

он примитивен...как амёба...а Вы знаете,что мат разрушает душу? не только произносящего но и слышавшего его? Вам решать...жить...или постепенно при жизни умирать...укорачивая срок..

***Эля*** Григорян

Я развелась через 30 лет.к сожалению.не реализовав себя в карьере.

Сергей Лакиза

печально....но у меня тоже нет семьи..

Илья Новиков

он вампирил вас, здесь надо говорить возьми себе обратно свои подарки и Главное улыбаться, так вы его перестанете кормить своим страхом и обидой что является ему пищей.

Fedor Shkenev

Причиной для развода может быть что угодно-лишь бы Вы могли это в суде сформулировать. Доказывать-никто не потребует. "Не хочу больше потому, что........."-и все

***Эля*** Григорян

развелась...но дети перестали общаться.

Fedor Shkenev

Это уже другая история...

Артур Недбайло

Да причины для развода могут быть любые !! Знаю. Жена -"Он стирает мои трусики и лифчики !!!" " Он не закрывает крышку унитаза в туалетной !!!"

Светлана Хоменко

А где раньше были? Теперь то зачем разводиться. Старость грядет, мудрость придет. Человек изменится. Старость вместе доживать будете.

***Эля*** Григорян

человек не меняется

Светлана Хоменко

Еще как меняется. Проверено.

***Эля*** Григорян

поезд ушел уже

Светлана Хоменко

Все еще будет хорошо, главное - верьте.

Йабвдул Данунах

это героизм - 30 лет терпеть! а причиной для развода может быть все, что угодно - лишь бы это "что угодно" вызывало желание развестись...

***Эля*** Григорян

ну.да!

ОК
Олег Комнатный

Мат в Ваш адрес или просто для связки слов? В принципе разницы очень большой нет. Есть вопрос: почему снос или ЭТО молча 30 ЛЕТ!?

Олег Коваленко

Ошибаетесь это он не давал вас рекламировать для других. А то если будет хвалить постоянно то уведут жену.😉

***Эля*** Григорян

я сама разошлась..

Олег Коваленко

И что сами стали матом мужа крыть?

***Эля*** Григорян

нет.за 30 лет язык не повернулся в сторону мата.

***Эля*** Григорян

Спасибо за понимание! С Новым годом!

Олег Коваленко

И Вас, с наступившим новым годом!

Уральская Рябинушка

Решать только вам. Но постоянно терпеть мат и унижения? Моё бы терпение давно лопнуло, да по всем швам

***Эля*** Григорян

помогли развестись

Уральская Рябинушка

Вот и славненько

Уральская Рябинушка

Удачи,не унывать

Ирина Трушкина

Нет, после 30 лет глупо, если терпела-значит принимала и жертву в данной ситуации изображать незачем.

***Эля*** Григорян

я развелась.

Helga Lei

Сама виновата что позволила так к себе относиться

Василий Сычёв

Это больше чем причина для развода . Ума не приложу вобще как при женщине можно произнести эти слова

Александр Емельянов - Женат

Не понимаю!!! Как такое ТЕРПЕТЬ...давно бы бошку проломила сковородкой (чугунной). и 2-3 года - УСЛОВНО..

***Эля*** Григорян

Это для смелых...

Александр Емельянов - Женат

тады -терпи...!!! пока не ....лопнет..

***Эля*** Григорян

я развелась.

Александр Емельянов - Женат

вот и слава Богу....5 +++

***Эля*** Григорян

Спасибо вам .

Валерий Цепилов

Если унижал матом, значит не уважал, отсюда выходит, что никогда и не любил. Ну, а выводы делать Вам

***Эля*** Григорян

я решила развестись.

Игорь Гранин

Унижение,независимо от формы само по себе уже основание пересмотреть договорные обязательства!

Лидия Борисовна

А до замужества- ненормативную лексику не слышали? Унижает-слабый он, не мужик, а МУЖЛО. Бегите.

***Эля*** Григорян

убежала. и все оставила мужу.

Лидия Борисовна

Отдышитесь, успокойтесь, ни о чем не думайте-жить иногда надо и для себя.

***Эля*** Григорян

СПАСИБО!