Анастасия

Женщина вышивающая картины и броши - замухрышка?

Ответы
Сергей Сосновский

Женщины-украшение жизни, неважно чем бы она не занималась. А женщина,вышивающая картины достойна восхищения. Сколько трудтлюбия,терпения,эстетики! Она достойна восхищения, и я уверен,такая женщина-хорошая жена,хозяйка,мама. Эта ЖЕЩИНА с большой буквы.

Анастасия

Спасибо за ответ!

Уральская Рябинушка

Никак не считаю себя замухрышкой. Но за последнее время вышила более ста картин крестиком, обеспечила всех друзей и родных красивыми панно и картинами

Анастасия

Очень круто!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

данупрям.. ангельского терпения человек как минимум.. яб тыщу раз выбесилась, еслиб мне пришлось чтонибудь вышить размером больше чем 3 на 3 см

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

что ты второй день губастеньких все ставишь?))

Rostik Kotov(Достаевский)

Какие есть

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

както это пофрейду практически

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ой какой лапочка)

Андрей

Почему? Может у неё просто хобби такое. Это лучшее хобби по сравнению с теми кто мужиков разных в постели каждый день меняет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это самодостаточный человек, который делает вещи не только ради прибыли, а ещё и чем-то занят в своё удовольствие

Bot Wot

вот это я не знаю.честно.вы-вы познайте Иисус Христос,тогда у вас появится Его любовь,хотите ее заиметь?мир вам!

Петр Чунарёв

А как же "чувство прекрасного" а главное, наличие свободного времени. А "замухрышка" это комплекс по Фрейду ? )

Дима Ященко

Да нет!Я думаю это нормальные люди.которые что-то делают своими руками.Они лучше тех кто только языком.

Денис Семенов

почему!!! самая лучшея!!! все то что она делает и на базар и будишь такое лаве получать!!!на черном рынке!!!

Александр Стасюк

нет , просто это её хоби и как по мне то лудше пусть вышивает чем по ночным клубам и ресторанам шастает .

Просто Зайка))

Что за притча такая, странная...))) замухрышки обычно с пирсингом во всех местах и с татухами....)))

Майя Петрова

Нет. Творческая личность. Замухрышка - это скукоженная невидная неухоженная женщина...

Александр Кузнецов

А как хобби отражает натуру человека? Думаю это не на столько связанные вещи.

Саша Иванов

Люди разные, моя прелесть. Есть и такие которым вышивать нравится.

Анастасия

Я из тех

Саша Иванов

Из каких это?

Анастасия

Из тех кому это нравится

Саша Иванов

Вышивать? Прелестно!

Анастасия

Вышивать вышивать

Саша Иванов

А рпньше схемы были для вышивки крестом

Анастасия

Я сама делаю схемы

Не Выясняй

Эммм... Не обязательно. Я вот Чернигов всяких плату из капельниц.

Роман Молчанов

Глупости.Женщина в первую очередь,женщина ***🌷 🌷 🌷 ☺️

Петр Кириченко

Нет, она молодец. Этими занятиями раскрывается и развивается))

Ядвига

ну если я умею шить, вязать, готовлю хорошо-я замухрышка?

Анастасия

Я думаю что нет

Ядвига

правильно думаете. а вот кто вышивает, они терпимее к людям. так нервы успокаивают

Анастасия

Спасибо за ответ

Ядвига

меня вот на вышивку не хватит...а у них это как...задание, цель,вот сделаю и молодец. работа на результат. такие всего добьются молча и неторопясь

Анастасия

Вы в меня прям уверенность выселяете)

Ядвига

я говорю то, что вижу. проверенно. это большой труд...моя подруга плела кружева фриволите , челноком...я бы убилась....а она...это же не день и не два...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Любое хобби приветсвуется . Кто вам такое сказал ?

Михаил Конюх

Красиво сказано.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. )

Михаил Конюх

Тебе).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да это ерунда.

Михаил Конюх

Нет).

Таис

Почему это??? Рукодельница она...👏 👏 👏