Конь В Пальто

Кто-то пробовал пить кофе с лимоном?

Ответы
Лайло Мирзоджонова

Кофе с лимоном считается напитком полезным, так как витамин С лимона нейтрализует кофеин,тем самым не только снижает вероятность повышения давления,но и снимает головные боли, что привлекает гипертоников.

ОК
Оксана Кабирова

Отличный и превосходный вкус, можно еще как альтернативу с лаймом. Аж слюноотделение увеличилось 😂 пошла пить кофе с лаймом 😉

Вася Пупкин

Только если кофе уже не испортить. Я так дешевый кофе в кафешках пью - лимон перебивает его отвратный вкус.

Лариса

Да. Мне не нравится. Я с кардамоном люблю. Греческий папагалос типа как с лимоном вкус. Не люблю.

Фе
Феникс

почему же пробовала, пью постоянно. мне нравится. еще пью с черным перцем и щепоткой соли

Dr.tie Секрет ...

да. очень вкусно. ну я просто сам люблю побольше сахара может по этому...

Ле
Леа

Я. Растворимый мне понравился, а сваренный в турке - вкуснее без лимона

Наталья Николаевна

пробовала закусывать долькой лимона, посыпанной растворимым кофе)

Виктория Осипова

Мне не очень нравится, но многие знакомые в восторге от этого!))))

Madj Bomadjuara

да, ниче так - по настроению сойдет, я больше по сливкам 😇

Исидора Брик

Я пробовала. Дело привычки.Не противно, но вкус на любителя)

S*
Svetlana *****

Всё хочу попробовать)) С зефиром пробовала, понравилось)

Далай Далаев

тото

S*
Svetlana *****

)))

Далай Далаев

отож

S*
Svetlana *****

Слова поразиты))

Далай Далаев

тото и оно!

Наташа

Не понравился вкус..а вот с мороженым это мммм....вкусно!!!

Anna

нет..........но мне кажется что это фууууууууууу 😖

[Kfdkg Pdgodsopg

Пробовала. Специфический вкус не пришёлся по душе.

Любовь Неземная

как-то не очень понравилось, со сливками вкусней)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

моя бабушка всегда так пила)я не понимаю вкуса)

Snova Prishol

Если кофе хороший, то без...плохой хоть с чем...

Лила Мильх

если попробуете - напишите о впечатлениях

Конь В Пальто

Мне нравится

Лила Мильх

а каков вкус? как гранатовый сок?

Конь В Пальто

Вкус как “кофе с лимоном”)))

Лила Мильх

оч интересно...

Alla

я. это мой самый любимый утренний напиток