Вениамин Карасёв

В древности люди были всё равно умнее.Вот доказательство.Человек безнадёжно больной полуживой.К нему подходит древний и говорит,поспи покрепче..может поможет,Современный.. ты жив..вставай..шевелись..движение жизнь!😀?

Ответы
Оля Гусева

Тога было меньше цивилизации.Сейчас таблетки,врачи,ноутбук,телевизор.Кто не работает,тот не ест ! Нет любви,сострадания....

Лека Лютер

Я ещё не слышала, чтобы полуживым пациентам советовали встать и побегать.

Вениамин Карасёв

ну как же..тормошат даже!

Лека Лютер

Кто? Идиоты?

Вениамин Карасёв

большинство и врачи тоже,

Лека Лютер

Херня. Первое правило медика - постельный режим на острый период.

Вениамин Карасёв

да в постели тормошат!

Василий Чабанюк08

Будем спать.

Марина

Так смешно

Вениамин Карасёв

не знаю..