Ухти-Тухти

Я нахожусь в возрасте, когда дети обращаются ко мне на "Вы", а пенсионеры называют девочкой...

Ответы
Иван Васильев

Из школьного урока. Учительница задает задачу. Летит стая гусей , семь белых и два серых. Угадайте сколько мне лет. Один Вовочка решил правильно. Сказал 28. На ответ обосновать ответил. Что ему 14 лет и отец его называет полудурок.

Сергей

Я бы даже, находясь в 7-8-м классе не обратился к тебе на "Вы"... Влюбился бы, ненадолго, - возможно...🙂

Ухти-Тухти

Даже так? В меня, училку-практикантку влюблялись старшеклассники😂

Сергей

Ну-у-у... у каждого свой уровень "развития"... В моём 8-м классе одна прекрасная девушка родила... Чего уж тут обо мне говорить?... Раньше это начинается, гораздо раньше!...😆

S D

А у меня дети называют меня Серегой, а ровесники Иванычем. Что-то наверно не так

Се
Серж!!!!

самый возраст когда мужчина за 40\\50- может сказать\\ слышь ты \\ ты еще жива -- -

Се
Серж!!!!

а кто смеется - все - шутки и смех кончился после 30 -

Pas-De-Chat

так бы и писали - нахожусь в процессе трансформации из куколки в бабочку

Дмитрий Карпов

Главное чтоб любимой называли.. А цифирку в паспорте это фигня..

Олег Ануфриев

и слава богу-придет время кргда ОН этот контингент будет ваш

Олег Ануфриев

н исключаешь,но ведь и так ОНО и будет

Николай Маурин

Вы, кроме уважения, позволяет соблюдать некоторую дистанцию

Кот Базилио

Это значит паспорт получила а на выборы не пускают...❓

Кот Базилио

Ну что же... Дружить можно, но осторожно...))🌺

Я Не Хрен Все Знать

Я буду тетенькой звать я не к тем не другим не отношусь

Ухти-Тухти

Каждый раз от Вас это слышу. Придумайте что-нибудь новое

Я Не Хрен Все Знать

Так повторение мать учения лучше запомнишь

Я Не Хрен Все Знать

Ты эта на чё намекаешь чтоб я проверил

Я Не Хрен Все Знать

Ну мало ли ты меня реально привлекла на твое фото смотреть и смотреть хочется

Я Не Хрен Все Знать

Не надо не лишай меня и сайт радости

Ѻлегъ

замечательный возраст, не правда ли, барышня? 😉 🌹

Ан
Андрей

🙂 Ну бабуськам виднее , они ваще все знают..

Василий Стеклов

Прекрасный возраст, наслаждайтесь😊 🌹

Дмитрий Каракозиди

Видишь, а ты пенсионеров не до...любливала.

Дмитрий Каракозиди

Ох люди. Чего только не болтают....

Алексей Шутов

А вы помните кого в России называли на ВЫ?

Ри
Рис

Значит вам 32,5

Алишер Назарович

Ты очень даже симпатичная девочка 👧)))

Олег

а ты понимаешь что пенсионеры правы?)

Олег

исполняй своё желание..... думай так)

Ви
Виктория

я сама к детям на вы обращаюсь

Ви
Виктория

да.допобразование. это к отельному реьенку неа вы. не к классу

Александр Лепа

👍🌹🌹🌹👏👏👏

Юрий Баранчиков

Учительница первая моя?