Microsonya Www

Я вот тут подумала.........здесь столько откровенно нескромных))) попробую ка я тоже понаглеть, так вот.........кто подарит мне машину? ну или хотя бы две недели на Кипре?)))))))))))

Ответы
Сергей Богатов

Это Вы не наглеете,это Вы скромничаете,если уже даете выбор,а это "хотя бы" выдает в Вас неуверенность.Нужно так-"а ну быстро подогнали мне машину к подъезду,дорогую,красивую и новую!"

Microsonya Www

Интересно......у нас по белорусски слово справа обозначает дело)

Сергей Богатов

Хорошо.Кстати,у вас ведь тоже есть казачество в Белоруссии.

Microsonya Www

Да ,но это те кто приехали и просто сформировали свою отдельную касту)

Сергей Богатов

Иногда в казачество верстают и людей без казачьих корней.Как в Оренбургском Войске,например.Да и не только.

Microsonya Www

Казачество это часть вашей территории)

Светик Семицветик

Насчёт машины полностью с тобой согласна, тоже хотела попросить, чтобы мне подарили недорогую машину.....Молодец!!! Классный вопрос!

Microsonya Www

Благодарю!)

Светик Семицветик

Удачи! Если человек сильно захочет, то он это обязательно получит!!!

Microsonya Www

Согласна!!! И Вам удачи!!! Всё будет как мечтается)

Светик Семицветик

Спасибочки!!!! Пусть будет так, как я хочу!!! 🌹

Microsonya Www

🌹 🌹 🌹

Л Ирина

Это как в анекдоте про "всё было". Волшебник сделай пожалуйста чтоб у меня всё было! Волшебник вответ - У тебя всё было!)))

Владимир Масяйкин

На Кипре??? Что Вы там забыли??? Камень камень и камень... Куча водорослей и тупые англицкие туристы... Только на Крит!!!

Microsonya Www

Или так)))

Александр Лагвиненко

машину я уже тут однажды попытался подарить,но адресат отказался от подарка))

Microsonya Www

прикольно))

Мутабор Искатель

))) ну что ? много желающих ? )) а то я вот тоже думаю че нить попросить ! )))

Microsonya Www

Есть немного))) ещё е пропало ЧЮ у людей))))

Xxxxx Xxxxxx

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ МЕЛОЧИТСЯ ТАК ? МОЖЕТ МАШИНУ, ВО ДВОРЕ ДАЧИ НА КИПРЕ ?)))))

Xxxxx Xxxxxx

ОГО... ТАКУЮ ФРАЗУ Я ЧАСТО ГОВОРИЛ ))

Microsonya Www

А теперь её сказала я))

Xxxxx Xxxxxx

))))))

Microsonya Www

))

Xxxxx Xxxxxx

)))))))

Xxxxx Xxxxxx

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ МЕЛОЧИТСЯ ТАК ? МОЖЕТ МАШИНУ, ВО ДВОРЕ ДАЧИ НА КИПРЕ ?)))))

Drakon Vesely

это для тебя проблема? я про Кипр? неужели нет такого мужчины рядом?

Microsonya Www

несомненно))

Drakon Vesely

а аще то Ху его знает... я не для всех приятный собеседник!😀😀😀😊😊😊

Microsonya Www

И снова мне повезло))))

Drakon Vesely

почему же?

Microsonya Www

пока ты для меня приятный собеседник))))

Александр

У нас в соседнем дворе стоит одна, на чурках, дарю... Самовывоз...

Microsonya Www

Ответ "настоящего" мужчины)))))

Александр

Да уж, не искусственного,это точно...

Владимир Константинов

Я думаю такие найдутся, правда придётся нескромно поработать

Александр Конев

интерпретируя бендера, а ключ от квартиры, где деньги лежат?

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну наглеть так наглеть... я с тобой! на двоих путевку ищи!

Microsonya Www

О! Точно! Гулять так гулять))

$Андрей$

Убери вопрос!!! Столько негатива сейчас польется!!!!!!!

Microsonya Www

😛

$Андрей$

😉

Microsonya Www

😚

$Андрей$

😃

Microsonya Www

☺️

Виталий Коноплев

Ты же понимаешь, что тебе нужно будет сделать за это?

Microsonya Www

☺️

Microsonya Www

😍

Microsonya Www

Привет!)))

Елена Грудинина

сестренка заработай сама и не кому не должна будешь

Microsonya Www

Так этим и занята) Я ж в начале вопроса предупредила, что наглею))

Синьор .де Самых Помидор

Права успеете получить, чтобы путевка не сгорела? )

Кот Макси

машину - я могу. Приезжайте поближе знакомиться...

Microsonya Www

Не надо так грубо было о маленькой хитрости))

Кот Макси

Все мы не первый день любимся, правда?

Microsonya Www

полуправда))

Кот Макси

Правда.

Microsonya Www

Спорить не будем мне лень)

_G
___ Gamer_23 Регион

ок... губозакаточной машинкой обойдешься пока...))

Валерий Рудаков

позвони как подарят--ВМЕСТЕ поедем-на халяву

Валерий Рудаков

в Калининградской области все бывает и границу пешком переходим по шенгену

Microsonya Www

Калининград? Его раньше как то называли Квакенберг))))

Валерий Рудаков

да вроде как то так КУРФЮМЕТРЮЛЬ

Microsonya Www

))