Луиза

ВОТ ИНТЕРЕСНО А ХРЕН КАК В ПРОМЫШЛЕННОМ МАСШТАБЕ ВЫРАЩИВАЮТ, НА ХРЕНОВОМ ПОЛЕ??

Ответы
Ruslan Sharov

" Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины......" Б. Пастернак

А помните в детстве, мы верили в сказки?
Шагали по лужам весной босиком!
Зеленые вишни срывали с опаской,
И строили домик в саду под дождем..

Ислам - как много смысла в этом слове,
Как не хотим его понять,
Как не хотим понять простое
Коран как не хотим читать.
Понять,что жить нам нужно честно,
Дружить,любить и быть простым.
Не врать,не пить,не быть коварным.
Не быть злопамятным и злым.
Учить людей учениям Божьим,
Давать примеры,Добрых дел
Примеры личные,простые,
А не других людей пример.
На свете много дел великих,
Не нужно знать с чего начать
Начни с себя начни с основы,
Читай Коран, чтобы Ислам узнать

Пройдут года,а может и столетия
Потомки вспомнят наши времена,
Им будет жалко и обидно,
За жизни прожитые зря!

Михаил Румянцев

А я в Сургуте видел на полках магазина "Хрен со сливками". Приехав из командировки рассказывал соотечественникам. Многие не поверили.

Михаил Румянцев

Не повезло 😆

Луиза

Ой, не знай, не знай😂😂😂

Михаил Румянцев

Кстати! Через полтора месяца нас опять отправили в Сургут. Я специально купил один тюбик на пробу... не понравилось ((( Моё мнение - хрен должен быть хреном, а не какая-то размазня. Напомнило - я служил в ГДР. На встрече с камрадами нас угощали сардельками. Стояла горчица на столе. Немцы намазывали, ну и мы решились. Осторожненько, тонюсеньким слоем... А оказалось - горчица сладко-кислая... Не то, что наша 😁

Луиза

Ой, все у них не так как у нас😂😂😂только названия одинаковые

Михаил Румянцев

А сгущённое молоко у них какое было?!!! Перепала нам, разок, банка немецкой сгущёнки. Мы вечером собрались чаю попить! Вскрыли... Что-то жидкая, какая-то, сгущёнка-то... Намазываем на булку... Откусываем... Мама дорогая!!! А там сахара ни грамма!!! В Союзе в 90-е появилось концентрированное молоко. По вкусу - один в один немецкая сгущёнка! А на втором году службы в наш гарнизонный универмаг завезли мороженое!!! Опять же ГДРовское. Очередь!!! Я за год с лишним службы такой очереди ни разу не видел. Отстояли. Купили по 2 - 3, а кто-то и по 4 стаканчика мороженого! Ну! Вкусим!!! Вкусили... Почти безвкусная масса... Отдалённо напоминающая какой-то молочный продукт... В общем - несчастные люди, эти немцы! 😆

S = K. Log W

Сразу ворох слов... Хренариум, хренотека, хренцдарм, хренилище, хреноптикум, хренсткамера, хренсталище... Так, Гоша, цыц!

Луиза

😂😂😂😂

Nikolai Garskov

Поле? Не смешите. Вырастите три корня и будете довольны. Наши мужики другими корнеплодами хороши!)))

Владимир Никитенко

Выращивают,выращивают,на хреновом поле,да. К стати,а презервативы на какой фабрике делают?

Луиза

Вот бы знать

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот о масштабах я лучше промолчу, из добрых побуждений, чтоб не напугать тебя. 😱

Луиза

Ой, а что все так страшно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Страшно, аж жуть!

Луиза

Неее, не хочу жути

Алексей С

))))))))ага)))на хренотракторе)))))а работяги хреновыращиватели 6 разряда🤣🤣🤣🤣

Warlock

... Лиза ... Можешь не поверить . но так и есть... Хрен выращивали на отдельном поле...

Луиза

Я не Лиза, а Луиза

Warlock

... Мне без разницы...

Луиза

А мне нет

Warlock

..Ваше право..

Nick Moslem

Может и так.В Воронежской обл.есть село Хреновое,правда,где ударерие не знаю...

Луиза

😂😂😂

Nick Moslem

Кто говорит ХренОвое,а кто-ХреновОе!

Julian Varadi

Но да на кукурузной кукуруза растёт на пшеничном пшеница а хрен на хреновом

Андрей Акбаров

да ты что?! даже больше, выйди на улицу, на каждом шагу хрен встретишь😉

Ви
Виктория

скорее всего в тепличных хзяйствах, почитайте на баночках сприправой

Андрей К

Смотря о каком хрене речь. Есть ещё, которые в прессформах отливают

Ashok Rv

Луиза 💐🍷🤔в Ижевске целая хреновая фабрика работает

Луиза

Да неужели

Ashok Rv

да милая ты не знала об этом адресок скинуть🙂

Луиза

Нет не знала, а адресок не обязателен😂

Ashok Rv

Луиза от моего дома до вашего Ижевска 3650-км сама можеж лосмотреть по гоогл,мапсу Голландия где и Duiven

Кт Мпо Ду.

В липецкой обл.есть село -"хреновое" там выращивают для москвичей.

Галина

А он сам по себе растет ,где ему вздумается только бы зацепиться .

Rostik Kotov(Достаевский)

Хрен выращивают в штанах и на поле ложат в промышленных размерах

Авдей Мотоциклетов

я тот же вопрос адресую желудям из которых якобы "кофе" делают)

Анжела Никулина

Да хренв везде дохрена! Это не проблема. Как и хреновые поля!

Мария Елькина

выращивают)) и еще перерабатываю в промышленных масштабах))