Тринадцатый

Когда тебе плохо — прислушайся к природе. Тишина мира успокаивает лучше, чем миллионы ненужных слов. Конфуций.

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Приятно встретить здесь человека, регулярно читающего двухтомник Конфуция, а не стырившего случайно попавшуюся цитату, как это делают все остальные

Странnick

Когда мне плохо, лучше хороший собеседник, но так как такого очень мало, то природа тоже как хорошая альтернатива, способствует позитивному мышлению

Златка Золотая

Чо так сложно написал, Расул

Странnick

Бывает, когда ты вдали в непривычном мире, в среде.. чувствуешь как будто ты остался один на один с самим собой

Златка Золотая

Не ради того ли ты туда поехал?

Странnick

Да, но в основном по работе, пока присутствует напряжённость.. Требуется время, чтоб попал в комфортную рабочую колею

Златка Золотая

Пприживешься. Я думаю.

Златка Золотая

Пприживешься. Я думаю.

Странnick

Надеюсь.. спасибо

Акрам Кучумов

но есть такие пару слов из миллиона ненужных, к которым просто необходимо прислушаться...

Андрей Якунин

Короче: НиСы, что значит: будь безмятежен, подобно цветку Лотоса, у подножия храма Истины.

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Не скажите,у некоторых такая блин природа,что такой тишины и даром не надо...

Чеширский Кот

конфуций мог успокоить только желторотых ибо пока они слушают они не едят !

Катеринка Спасова

Когда тебе плохо-послушай любимые песни и тебе сразу же станет лучше!

Галина Соколова

Это верно когда нет того кто знает что тебе сказать когда тебе плохо

Одинокий Весельчак

Конфуций, он, конечно, мудрец. Но дурак. Правда, не в этом случае.

Виктор Иванов

Молодец, наверное первый курс института философию проходите.

Евгений Пономарев

когда мне плохо я не не мир смотрю! а не ценники с пивом

Валентина Королёва

да верно, природа точно успокаевает как не кто другой

Людмила Ярковская

Согласна. Бог создал природу в Любви и Гармонии.

Веруня )

природа один из не обычаемо крассивых обьектов

Хутор Св-Георгиевский

Видать тебе очень хорошо - если столько слов !!!

Ѻлегъ

перефразирую, в своём отечестве нет мудрецов?

Анна Заруцкая

Да это правда, я хожу на рыбалку или по грибы 🙂

N7
Nike 777

на едине с природой остаешся на едне с собой

Тринадцатый

ок

N7
Nike 777

марально от всего отдыхаеш!лучше всякого успокоительного действует!

Тринадцатый

точно! ))

Ил
Иллюзия

Мало кто пользуется советами умных людей...