....

Если человек имеет мужскую анатомию и даже, время от времени, в Вас её засовывает, то это не называется "у Вас есть мужчина". 😉

Ответы
Павел Обинякин

Как надоели эти игры!
Давай переживём хоть раз!
Оставим рожки, скинем нимбы
И ступим наземь тот же час...

Быть может легче станет бремя
И незначительней успех.
Давай отложим хоть на время
Желаний иго, - тяжкий грех...

Давай встречаться, не толкаясь
Над пропастью на волоске,
Ведь в любованьи, заиграясь
Столкнёмся и нырнём в пике...

Майя Петрова

-Студент-медик на экзамене: "Билет № 5. "Скелет человека". Ну, у человека есть скелет... Вот позвоночник (показывает на макете скелета)... Вот рёбра... Вот таз... Вот здесь был член... " Профессор: "Не был, а бывал: это скелет женщины."

Яр
Ярослав

Слава богу, что для того чтобы засовывать свою анатомию , брак и серьезные отношения не нужны. Хотя конечно не в каждую анатомию и засовывать то хочется.

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владислав Павлов

Вот тут я завис, понятно, у вас есть мужчина, он вам засовывает свой МПХ,(мужской половой хуй), таки чем вы не довольны, размером, или переодмчностью

....

Мужчиной

Владислав Павлов

Ок, найдите того кем вы будите довольны, вы ж не в рабстве живете, у вас есть право выбора

....

Это не картошка. Право выбора, млин

Владислав Павлов

Да, это не картошка, но если вам не комфортно жить, то зачем,

Старый Знакомый

Типа того))) это как в анекдоте про скелет на уроке анатомии - Здесь был половой член. - Не был - а бывал...это скелет женщины)))

Тринадцатый

По факту нахождения он у вас уже есть рядом, а вот если хотите, чтобы он был вашим героем, - вдохновляйте его на подвиги! ))

Ми
Михаил

кого засовывает, мужчина засовывает в Вас свою анатомию? 🙃😁😆

Юрий

а если он имеет эту анатомию и не засовывает её? Как тогда это называется?

Александр Пуздрин

к мужским причиндалам требуется конечно многого чего... кто спорит то?

Милош Йованович

А вы нахлобучиваете на эту анатомию,это как называется?

Алексей Чистяков

Смотря чего ты сама хочешь, позволяешь значит хочешь

S.
S.n.il

нет - это значит, что вы общаетесь с резиновой куклой)

Артем

Ахахаха))) интересное наблюдение🤣🤣🤣🤣

....

😉

Артем

😉🌹🌹🌹

Владимир Шибнев

Никто и не спорит. Конечно это не одно ито же

Мисс

к0нечн0 нет!т0ска блин..мужчина-эт0 п0ддержка

Мисс

мужчина-эт0 к0гда вы б0леете 0н п0купает лекарства.дарит вам цветы.п0и0гает чем м0жет ..а эт0-п0м0и пусть купит куклу😡

:T
:Thinking:

😆😂 бывают в жизни огорчения😆

....

😉

Ар
Аркадий

Так и есть ,и ещё много другое

Ев
Евгений

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ев
Евгений

Вот это вот про засовывание время от времени....😂😂😂😂😂

....

🤣

....

😋

Ев
Евгений

Даа, давненько я так не смеялся!👍👍👍👍👍

Serg Andreev

смотря куда засовывает...

....

🤦🏻‍♀️

Serg Andreev

какой вопрос - такой ответ ))

....

Узко мыслите

Serg Andreev

я вообще узколобый и недальновидный..

Елена

А как это называется?

Пр
Продолжай

это называется вторжение инородного тела

....

В инородное тело?

Пр
Продолжай

ну типа да...а какой ужас на передовой!?😧...там же полчища инородных бактерий вступают в схватку не на жизнь а на смерть!⚔️

Елена

🙂