Пётр Симон

Знатокам ! Кто знает, почему в Англии нет 13 числа, также и в некоторых других странах ???

–1
Ответы
Владимир Кириллов

Это число считается несчастливым. В Англии, и некоторых других странах.

Владимир Кириллов

Просто много чего читал. В том числе и пургонавтов, вроде "акадэмика" Фоменко.

Пётр Симон

Друг у него такой же.

Владимир Кириллов

Блин, некоторые и про плоскую землю с пеной у рта пишут. Это клиника, это не лечится даже галоперидолом.

Пётр Симон

Еся контингент тиходвинутых и таких многа, как тараканов в коммуналке.

Владимир Кириллов

Причём тараканы, как правило, живут у них в голове.

Адажио

Число смерти)они так хотят представить другим)

Пётр Симон

Нет !

Li
Lici4Ka🦊

Потому что оно приносит несчастье

Пётр Симон

Нет, причина другая.

Li
Lici4Ka🦊

И какая же?)

Пётр Симон

Я должен сказать или ты, неси дневник.

Виктор

интересно сколько у них будет 5+8=?

Пётр Симон

13-го этажа нет у них.

Виктор

можно сказать что и небо зеленое но зеленее от того оно не станет

Соня Хавшабо

Как нет?? Чертовой дюжины боятся?

Пётр Симон

Нет, не в этом дело.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Суеверие доведённое до абсурда

Пётр Симон

Нет !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Именно оно и не более

Пётр Симон

Нет !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За уши можно притянуть любые факты

Ирина Славянка

Боятся чёртовой дюжины.

Пётр Симон

Нет !

Наталья *******

Наверно чертово число.

Пётр Симон

Нет !

Наталья *******

Тогда не знаю.\

Пётр Симон

О тож !

M.
Mihail .

13 приносит несчастье .

Пётр Симон

Не поэтому, таким оно, уже стало потом, посля того, как до того.

M.
Mihail .

На твои вопросы нужен академик ..

Пётр Симон

Да пока понятно говорю.

Solomon Gruzmarg

Не счастливое число

Пётр Симон

Нет ! Другая причина.

Solomon Gruzmarg

Какая?

Пётр Симон

Более 12 т.л. назад была ядвойна с тёмными, в результате была затоплена Атлантида, Лемурия и разрушена в дребезги 2-я Луна Фатта с периодом в 13 оборотов в месяц, её большой осколок упал на Англию и 70% острова затопил, было много жертв. Теря у них и досе икалка от 13 числа, у них же нет 13 этажа, а 12+1, так его обозначают.

Solomon Gruzmarg

Охренеть. 😄🤘

Пётр Симон

Натан всех, уже ширнул шмурдяком ? Ты ширялся ?

Solomon Gruzmarg

😄

Ирина

какие-то суеверия?

Пётр Симон

Нет !

Ирина

просвети

Пётр Симон

13 т.л. назад, была масштабная ядерная война с тьомными, при ней вдребезги разнесли в щепки 2-ю Луну Фатту с 13-ю оборотами в месяц, её большой осколок упал на Англию, 80% острова ушло под воду, много погибло, а у выживших и досе икалка на цифру 13.

Ирина

ну прям фантастичкеский рассказ

Галина Осташко

Наверно суеверия?

Пётр Симон

Нет !

Галина Осташко

Откройте секрет

Пётр Симон

Боле 12 т.л. назад в ядвойне с тёмными была разрушена 2-я Луна Фатта с 13 оборотами в месяц. Большой её осколок упал на Англию, 70% острова затопил, много было жертв, с того времени у них от 13 числа икалка, даж 13 этажа нет у них, а пишут так: этаж № 12+1. Тогда же в войне затопили Атлантиду и Лемурию в Индийском .

Галина Осташко

Надо же как сложно.Спасибо

Пётр Симон

Спасибо много будет, я не донесу.

Галина Осташко

Такой молодой и красивый,все еще под-силу))

Дмитрий Каракозиди

Чертова дюжина.

Пётр Симон

Нет !

Пётр Симон

Зайди под страницу, я тама не раз объясняю.

Дмитрий Каракозиди

Да фиг с ними.

Вера Гудкова

из-за суеверия ?

Пётр Симон

Нет !

Вера Гудкова

Тогда и не знаю.

Галина Булыгина

Верят в приметы

Пётр Симон

Нет !

Адажио

Змееносец!😉😆

Пётр Симон

Нет !

Адажио

Ага,фата моргана)

Василиса Евгеневна

предрассудки?

Пётр Симон

Нет, реальность !

Василиса Евгеневна

я знаю что есть такое. у них предрассудки?

Пётр Симон

Да нет же говорю ! Они очень пострадали от этого числа, Поэтому и так. Могу рассказать, если нада.

Василиса Евгеневна

расскажите. в японии тоже кажется есть

Пётр Симон

А, шо мэни за цэ будэ ?

Василиса Евгеневна

))) а чего вы хотите?

Пётр Симон

Ну, не знаешь, у мамки спроси.

Александр Рузметов

Несчастливое

Пётр Симон

Нет, не из-за этого.

Александр Рузметов

I dont know

Пётр Симон

13 тыс. лет назад, в войне с тьомными была разрушена в щепки 2-я Луна Фатта, с периодом вращения в 13 суток, один её осколок врезался в Англию и затопил 70% острова и людей много погибло, теря у них на 13 цифру икалка, даж 13 этажа нет, а 12+1 и т.д..

Александр Рузметов

Знаю. Я был В Великобритании. А про эту сказку не слышал

Пётр Симон

Большая часть их причину не знают.

Александр Рузметов

А я и не спрашивал.

Пётр Симон

О тож !

Ва
Валерий

луна упала.

Пётр Симон

Ну и ...

Ва
Валерий

атлантида утонула.уровень воды поднялся

Пётр Симон

Не из-за этого.

Ва
Валерий

а из за чего?

Пётр Симон

13 т.л.назад, в войне с тьомными, была в щепки разнесена 2-я Луна Фатта с 13 оборотами в месяц, её большой осколок врезался в Англию,, затопил 70% острова и много людей тама погибло, у выживших и досе икалка на эту цифру.

Ва
Валерий

понятно

Элла

Суеверие...

Пётр Симон

Нет !