То
Тося

Не верьте девчата мужчинам из чата! У них есть детишки и даже внучата! Еще борода и прокуренный свитер, и рядом водяры как минимум литр! У них есть живот и жена на диване, машина — копейка и дом в «Магадане». 🙂

Ответы
Ви
Виталий

Э нэ, нэ копэйка ЗАЗ вот это машэнка, бэгает звэр, как ястрэб, жэна есть дэвана нэт, живот одын сплошной кубик, бороду збрыл, но усы пол мэтра. Дом палатка, эст ыщо одна для тэба, жду встрэчы.

Ѻлегъ

дети есть и внучки тоже. борода имеется а свитер дома не ношу, тепло, и он не прокурен. живота нет и жены, увы, тоже а водки мера и стоит она в чулане 😜

То
Тося

угадала почти

Ѻлегъ

почти, барышня, не считается 😉

То
Тося

😁

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Владимир Пермяков

Ты вошёл в мою спальню и сразу
Оценил одеянье моё
Очень лихо закрученной фразой
Со стандартным началом на ё.

Василиса Евгеневна

все есть. вчера просит фото. а я прошу поговорить. говорит и жена и дети дома)) ну и что это за цирк?))

То
Тося

🤣🤣🤣

Василиса Евгеневна

а сегодня злится что не дала фото) ну нормально?) может детское надо было выслать?)

То
Тося

Скажи что все отправила, мож жена дети удалили)

Василиса Евгеневна

)))))))))))))))))))

Слишком Занятой

Современный мужчина имеет: дачу, удочку. авто, детей родных и многое другое что хочет.

Ан
Анатолий

Не правда, водяры нет, живота нет, жены нет, машина не копейка, дочки и внучка есть.

То
Тося

а борода и водяра?))

Ан
Анатолий

Бороды нет, свитер сейчас понюхаю.

То
Тося

а=ха-ха=-хаааааааааа

Fe
Felix

детей нет авто нет дома нет жены нет бороды нет. коньяк люблю...а живота тож нет

Денис Чугунов

Внучата в кроватке, детишки на гульке,
кто в чате остался - понятно, бабульки!

То
Тося

Чугунов, можно я закажу стих у тебя?

Денис Чугунов

Дорого стоить будет😁 я согласен

То
Тося

про Алёнку

Денис Чугунов

Алена блин, Алена на, она сегодня как звезда. Выходит в платье от Шанель, и открывая я ей дверь. Надо смысл где, в чемчто, как

То
Тося

как то винегрет

Вадим

Эх,бороды нет. И машины " копейки" никогда не было. Тем более дома в Магадане...

То
Тося

Жена на диване)))) гы

Вадим

На диване я сам. Хе...

Три3Ло Zloe

Считай жизнь устроена в общем не хило. Эээх...если б у меня всё это было...

То
Тося

🤣

Три3Ло Zloe

Ну разве что борода только...🙂

Дарий

Ну так не проблема сделать один видеозвонок и убедится

Дарий

У мальчика бывают внуки ?

То
Тося

даже у 40-летнего мальчика бывает)

Дарий

Не знаю вы серьезно или шутите

То
Тося

вполне серьезно

Дарий

Это сколько должно быть ребенку который родит, если его или ее папе 40 лет

Игорь Богомолов

Ага,а вам подавай мерс и квартиру в Майями?)))

Игорь Богомолов

Вы же сказали верить некому нельзя,значит вам я тоже не верю.))))

То
Тося

так это мое мнение, оно не должно совпадать с вашим, верьте кому хотите

Игорь Богомолов

Это точно,значит вам верить нельзя?))

То
Тося

а я никому ничего не обещаю

Игорь Богомолов

Это правильно.))

Вершитель Судеб

Тякайте хлопцы, нас рассекретили🤣🤣🤣

Михтар Каграманян

Девчата не верьте ей! Я вот ни такой)))

Вл
Владимир

Ну ты молодец, всё рассмотрела.👍😄

То
Тося

зато честно

Вл
Владимир

Я с тобой согласен.😆

То
Тося

Вл
Владимир

У вас, у женщин, изначально, подход к жизни неверный. Я вот, что бы жить по человечески, всю жизнь пахал как проклятый, а вы почему-то считаете, что вот пришла девушка в короткой юбке (где половину задниц видно), и мужик должен всё бросить к её ногам.😏

То
Тося

я здесь при чем*

Андрей Крамер

и чем же то плохо ответе пожалуйста

То
Тося

ой, у вас гитара на стене) прикольно

Андрей Крамер

да и что с этого

Андрей Ломпасо

Пфффф) Спорим есть исключения?)))))

То
Тося

не хочу

Андрей Ломпасо

А так прикольный стих) и правдивый в 99 процентах

То
Тося

🤣

Ма
Марат.

😁😁а все равно верить охота...

То
Тося

данунафик

Ма
Марат.

Все так говорят)))

То
Тося

я не все

Ма
Марат.

Знаю,мы все разные,но в чем то похожи))

То
Тося

ладно. некогда спорить

Ма
Марат.

Никто не собирался спорить))

Ал
Александр

Сейчас найду ответ 🖼

То
Тося

🤣

Вован Щербаков

Почему в Магадане? В Москве...

То
Тося

да какая разница?) жена то на диване)

Вован Щербаков

На кухне, на диване Я...

То
Тося

аааааа