Са
Салават

Вам доводилось узнавать, из чего был изготовлен самогон,выпитый накануне?

Ответы
Алексей Лобода

Рассекречиваю, какой он будет через 2 дня. Собрал в емкость 30 литров забродившие ягоды в сиропе (красная и черная смородина, крыжовник, черноплодная рябина, варенье морошки...) "Привет Горбачева" уже сдувается. После завтра приступаю к творчеству. Получается 6-7 литров экологически чистого 85 градусного продукта . А потом для себя делаешь от самого... того до коньяка, можно и виски (выдержка от года)

Buhwumen Mihujlowa

Лет 25 назад были на картошке. Купили у местных 3ёх литровую банку самогона и под обед на свежем воздухе причащались. Тракторист нам сказал, что самогон на курином помёте. Бабы ухмыльнулись и пошли дальше картофель собирать. А мужики разбрелись по кустам блевать. СЛАБАКИИИ))) Хотя, может быть, просто перебрали😉

Са
Салават

Интересная история

Наталья Казак

ДА!из вишен ,которые вырабатывают синильную кислоту,от которой на поминках деда-самогонщика передохла вся деревня!А ЧТО?оди чертов деятель добавлял птичье гавно,чтобы мучил сушнят с бодуна и к нему шли лечиться с самого утра и львята-поросята,и овечки-бараны,и козлы-менты!

Наталья Казак

дык-вроде новый гад приближается-подарочек всем елка и подсолнух

Са
Салават

Спасибо

*** ***

Читала когда-то байку в местной газете - алкаш зашёл в домик продавщицы самогона , когда та отлучилась ненадолго . То , что он там увидел в самогоне - дохлые мухи , тараканы , и т.п .- начисто отбило у него желание пить .😁 😆 😃

Са
Салават

Возможно отбило у этой продавщицы,но не от питья

Мордехай Лахар

Нет. Лучше не знать из чего приготовлено блюдо. Не раз видел как людей реально выворачивало когда они узнавали что находилось в только что сьеденном пирожке, или из чего был сварен суп.

Са
Салават

Согласен

Ал
Александр

Не пью. Но доводилось наблюдать в детстве. Вода , сахар и дрожжи. Можно добавить фруктовые начинки. Главное хорошо потом очистить. И в общем - то и В ЕС это дело в моде, во многих странах .

Са
Салават

Конечно, у них это виски

Ал
Александр

Ракия. Виски и много других названий. Очень даже не плохо они ее хлыщут,только наливай.

Са
Салават

Супер

Олеся

мне нет,но вот был знакомый,так он перепил самогоны настоянного на курином помете и с тех пор у него аллергия на курицу)) сам рассказывал😆

Са
Салават

Это же аллергию можно так заработать

Олеся

так и заработал,куриного ничего не есть,даже запаха чтоб не было

Са
Салават

😁🤣,это плохо, хоть и смешно

Светлана Ершова

Варианты - Из браги. Из свеклы с дрожжами. Это была табуретовка. Это вообще была водка с пивом. Слеза комсомолки. Не понял. Не помню.

Ольга

Мы если берем то у провериных люде и то на праздник, а самогон: сахар, вода, дрожи, кто яблоки или другую ягоду дабавляют.

Са
Салават

С ягодой ароматнее

Маша

Мне самогонку привозит друг из Каратузкого района ,настоенную на кедровых орешках , люблю угощать гостей )))

Маша

три - святое ! За маму ,папу ! За тех кто в море ! и За любовь !

Са
Салават

Море это так,к слову ,или вас С ним что-то связывает?

Маша

У меня друг служит на Севере в спецназе и ходят в море !

Са
Салават

Это почётно, 7 футов ему под килем, удачи вам!

Маша

Благодарю )))

Oksana Sheyko

Я всегда знала ингредиенты 🤣 По молодости у бабушки из бутыли отливала. 😝 Как вспомню.....

Са
Салават

Что диковинного там есть

Oksana Sheyko

Уже ничего, все попробовала

Са
Салават

Я б тож не отказался

Oksana Sheyko

Где проблема? Сейчас это легко

Са
Салават

А ты там на постоянном проживании?

Роланд Деханов

Доводилось!Я его сам гоню и пью-18 числа этого месяца спрвалял свое 69 летие с самогоном и покупное не пью!

Екатерина

Он повторно был прогнан..."аппарат регенерирован, продукты распада выведены через естественный дренаж

Са
Салават

Значит на Вас не надеяться?

Екатерина

Я б запела без запоя

Са
Салават

Я б подпевал

Екатерина

Значит самогон был медовый...качественный

Са
Салават

Медовый точно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сам делаю и сам пью)))) Поэтому из чего он сделан, я знаю всегда) 🖼

Са
Салават

Своё всегда в приоритете

Асель Оспанова

Было,это была медовуха,не советую пробовать,ноги ватные становятся, очень плохое состояние

Са
Салават

😂😂😂👍пробовал, ощущения те же были

Вадим Светлаков

Ну типа-пьёшь,всё здорово и на вкус нормально.Потом узнаёшь,что из каких-то какашек)))

Са
Салават

Во во

Де
Дерсу

Из чего изготовлен узнать удется не всегда, а вот чем закусывал, почти каждый раз...))

Viktor Nnn

а чё там сложного? секрет давно не секрет, цуккер, дрозжи и вода помогают нам всегда.

Armen Avanesov

Самогон не люблю,если пью,то всегда знаю,из чего сделан -из винограда или тутовника

Павел Павел

Я не пью самогон. Из всех спиртных напитков употребляю только медицинский спирт.