Рассекречиваю, какой он будет через 2 дня. Собрал в емкость 30 литров забродившие ягоды в сиропе (красная и черная смородина, крыжовник, черноплодная рябина, варенье морошки...) "Привет Горбачева" уже сдувается. После завтра приступаю к творчеству. Получается 6-7 литров экологически чистого 85 градусного продукта . А потом для себя делаешь от самого... того до коньяка, можно и виски (выдержка от года)
Лет 25 назад были на картошке. Купили у местных 3ёх литровую банку самогона и под обед на свежем воздухе причащались. Тракторист нам сказал, что самогон на курином помёте. Бабы ухмыльнулись и пошли дальше картофель собирать. А мужики разбрелись по кустам блевать. СЛАБАКИИИ))) Хотя, может быть, просто перебрали
ДА!из вишен ,которые вырабатывают синильную кислоту,от которой на поминках деда-самогонщика передохла вся деревня!А ЧТО?оди чертов деятель добавлял птичье гавно,чтобы мучил сушнят с бодуна и к нему шли лечиться с самого утра и львята-поросята,и овечки-бараны,и козлы-менты!
дык-вроде новый гад приближается-подарочек всем елка и подсолнух
Читала когда-то байку в местной газете - алкаш зашёл в домик продавщицы самогона , когда та отлучилась ненадолго . То , что он там увидел в самогоне - дохлые мухи , тараканы , и т.п .- начисто отбило у него желание пить .

Возможно отбило у этой продавщицы,но не от питья
Нет. Лучше не знать из чего приготовлено блюдо. Не раз видел как людей реально выворачивало когда они узнавали что находилось в только что сьеденном пирожке, или из чего был сварен суп.
Не пью. Но доводилось наблюдать в детстве. Вода , сахар и дрожжи. Можно добавить фруктовые начинки. Главное хорошо потом очистить. И в общем - то и В ЕС это дело в моде, во многих странах .
Ракия. Виски и много других названий. Очень даже не плохо они ее хлыщут,только наливай.
мне нет,но вот был знакомый,так он перепил самогоны настоянного на курином помете и с тех пор у него аллергия на курицу)) сам рассказывал
Это же аллергию можно так заработать
так и заработал,куриного ничего не есть,даже запаха чтоб не было

,это плохо, хоть и смешно
Варианты - Из браги. Из свеклы с дрожжами. Это была табуретовка. Это вообще была водка с пивом. Слеза комсомолки. Не понял. Не помню.
Мы если берем то у провериных люде и то на праздник, а самогон: сахар, вода, дрожи, кто яблоки или другую ягоду дабавляют.
Мне самогонку привозит друг из Каратузкого района ,настоенную на кедровых орешках , люблю угощать гостей )))
Да ! у меня есть серебряная стопка на 50 грамм ))))
Сколько штук влезало в вас по настроению?
три - святое ! За маму ,папу ! За тех кто в море ! и За любовь !
Море это так,к слову ,или вас С ним что-то связывает?
У меня друг служит на Севере в спецназе и ходят в море !
Это почётно, 7 футов ему под килем, удачи вам!
Я всегда знала ингредиенты
По молодости у бабушки из бутыли отливала.
Как вспомню.....
Я значит не один такой был,тож потихаря отливал с флаги бражку....
Уже ничего, все попробовала
Где проблема? Сейчас это легко
А ты там на постоянном проживании?
Доводилось!Я его сам гоню и пью-18 числа этого месяца спрвалял свое 69 летие с самогоном и покупное не пью!
Он повторно был прогнан..."аппарат регенерирован, продукты распада выведены через естественный дренаж
Если у вас есть время-дегустируйте в одиночку)))
Ищите в винограднике)))
Значит на Вас не надеяться?
Я б запела без запоя
Значит самогон был медовый...качественный
Было,это была медовуха,не советую пробовать,ноги ватные становятся, очень плохое состояние



пробовал, ощущения те же были
Ну типа-пьёшь,всё здорово и на вкус нормально.Потом узнаёшь,что из каких-то какашек)))
Из чего изготовлен узнать удется не всегда, а вот чем закусывал, почти каждый раз...))
а чё там сложного? секрет давно не секрет, цуккер, дрозжи и вода помогают нам всегда.
Самогон не люблю,если пью,то всегда знаю,из чего сделан -из винограда или тутовника
Я не пью самогон. Из всех спиртных напитков употребляю только медицинский спирт.




