Ко
Кото-Пч-О-Ла

Что делать, если твоя жена-клад? Ведь по закону тебе положено лишь 25%((

Ответы
Иннеса Петухова

Так вы ее копейкой взяли, а потом и накопили.....у хорошего муж -жена клад.Государству нечего роток открывать.

Erena Kozlova

но ведь это клад ТОЛЬКО для тебя! Просто ты воспринимаешь ее так. Так что не беспокойся и просто люби ее.

Ира Агиенко

Не верить глупостям и тянуть клад домой никому не давать и доли а то может кому-то понравиться и сопрут

Райхана Мангутова

Если такой расклад устраивает, Ваше право, берите. А кому остальной процент достанется?

Хусейн Хасбулатов

не обязательно всем и всюду хвастаться, что ты нашёл клад, тогда всё достанется тебе

Ирина Митрошина

так и есть.рабочее время отнимает треть дня.ещё треть-сон)))вот и вся жена....))))

Владимир Пустовитовский

Если твоя жена - клад, это ещё не значит, что он принадлежит тебе даже на 25%.

Яс
Ясон

а остальными 75% будет пользоваться всё государство ))

Андрей Швецов

да хоть все 100 или нет даже 200 в месте с тещей. шутка

Галина Густова (Немиро)

иногда и 25% хватает для счастливой семейной жизни

Виктория Панченко

законы созданы для того что бы их нарушать. 😉

Геннадий Snab

Зарыть обратно, пока не узнали...=)))))))))))))

Вячеслав Огородничак

МОЯ - ТОЛЬКО МОЯ ВСЕХ НА ФИГ! Жааадина...

Николай Чернышёв

зато государству она не достанется....:D

Evgen Novikov

незнаю моя жена ни была кладом да да да

В)
Викусик )

Ну смотря какой клад, иногда и 25% много.

Лариса

а вы тайну не все раскрывайте)))))))))))))))

Сергей Сергеев

её не обязательно всем декларировать

Харченко Анатолий

никому не говори,все оставь себе)))

Марина Григорьева

жена - это не клад, это сокровище!

Ко
Кото-Пч-О-Ла

возможно