Ст
Стефания

Вы участвуете в соревновании и обогнали бегуна,занимающего вторую позицию.Какую позицию вы теперь занимаете):-) 🙂 🙂 ?

Ответы
Сергей Голдырев

Вопрос поменялся. С последнего на вторую позицию. Причастие - "ЗАНИМАЮЩЕГО". То есть он занимает теперь вторую позицию, а я его только что обогнал. Значит, я - лидер. Первый. НО если бы причастие было "ЗАНИМАВШЕГО", то это значило бы, что он шел вторым, а я его обогнал. В таком случае я бы стал вторым 🙂

Ст
Стефания

Да...вы правы как всегда...:-) но в тесте причастия не рассматривали и ответ 2 ...но вас поняла:-) 🙂 🙂 кем вы работали или работаете что такой внимательный))))

Сергей Голдырев

Я был горным инженером-подземщиком. Разработка месторождений полезных ископаемых. А потом - программистом, системщиком ( АйТи, в-общем...)

Ст
Стефания

Ааа...заметно.:-) 🙂 🙂 ..у меня отец был горным мастером в шахте..

Сергей Голдырев

Горным мастером в шахте я проработал семь лет

Ст
Стефания

Не на Украине?

Сергей Голдырев

Нет. В Казахстане

Ст
Стефания

Ааа...мы жили на Украине.......

Денис Корабельников

Последнюю ( потому что начинаешь радоваться и не замечаешь камень,спотыкаешься и падаешь а тебя все обганяют) 🙂

Александр Чернов

мне теперь неудобно перед тем кого я обогнал...так и со мной могут поступить! а куда собственно мы все бежим?

Ст
Стефания

Ой кто куда и кто за чем:-)

Александр Чернов

как-то Тарковский-отец сказал Тарковскому-сыну...сын...если ты в своем деле - не первый..значит ты - последний! вот если бы я Первого обогнал...

Ст
Стефания

Ну почетных 3 места:-) 🙂

Александр Чернов

конечно мы все знаем призовые места..но всем подавай самого первого в своём деле..лучшего врача...адвоката....и даже дизайнера...так прав был Тарковский..

Ст
Стефания

Конечно..а зачем непрофессионалы:-) 🙂

Ирина Исакова

Смотря как считать ,если я до этого обогнала всех остальных, то на первой!

Ст
Стефания

Никто не признает что этот простой тест не прошёл..:-) 🙂 🙂 🙂 и все начинают что то придумывать...... Ответ один...это невозможно... Без всякой системы координат...... Просто вы бежали последним и ВСе) 🙂 🙂

Ирина Исакова

По ходу вы из тех людей у которых два ответа, ваш и неправильный! Вариабельность и разнообразие мышления не ваш конёк.

Ст
Стефания

Это тест...не мой......на iq:-) -:-) 🙂 причём здесь я....в ответ...вы из тех что не можете признать что чего то не знаете....и будете придумыаать небылицы лишь не сказать не знаю:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 плохому танцору пол плохой.....а этот тест не предусматривает вариантов ответа.....ответ один: это невозможно....и все

Ирина Исакова

Вы по ходу свято верите в все эти тесты и гороскопы. У вас нет творческой жилки вы отличный исполнитель, но инициативы не дождаться, крестов это не про вас, не обижайтесь!

Ст
Стефания

Да не во что я не верю...я тоже его не прошла...... А по ходу вы просчитались...у меня в трудовой только руководящие должности....я умею...признавать ошибки и гибкая..последние 6 лет была директором двух страховых компаний....это к сведению.....а люди не умеющие этого делать и твердолобые Как раз из той оперы про которую вы пишет....вообще непонятнл о чем звон...

Юрий Суровегин

..это как в той песне про женщин:кто у нас не первый-тот у нас второй...так?

Юрий Суровегин

..про не выходили неделями-я написал вам на другой странице...мы переписываемся в двух местах...

Ст
Стефания

У нам в квартире в нашем доме был магазин..не разгуляешься....городов за 20 мин.обойти можно:-) 🙂 🙂 🙂 устанем перейдем в квартиру.....зато у нас лес и воздух......на аватарке вид со спальни:-)

Юрий Суровегин

..понятно..всего вам доброго-прощаемся.

Ст
Стефания

До встречи:-) 🙂

Юрий Суровегин

..пока-пока

Ли
Лифтёр

Есть два варианта. С учетом синтаксиса - или лидирую, или предпоследний.

Ст
Стефания

Это невозможно сделаю....если он последний

Анатолий Кошик

каждый бежит сам по себе и мне конкуренция не к чему вмессте мы силней

Ст
Стефания

Ну это вообще то вопрос из теста на iq:-) 🙂 🙂 🙂 ну раз вместе то вместе

Александр Тихомиров

всех ни когда не обгонишь всё равно что-то или кто-то впереди есть

Александр Евгеньевич

Если при этом вы отстаёте на круг, то и останетесь последним.

Пьяный Яго

Это если по кругу, а попробуйте обогнать его по прямой.

Леонти Смыр

Я уже отвечал. Среднюю. Между первым и вторым.

Ст
Стефания

Ну я ж вопросы не кручу...

Леонти Смыр

Значит кто-то задавал

Ст
Стефания

Я задавала..они повторяются

Леонти Смыр

Я подумал Вы пошутили

Леонти Смыр

Ответ я не меняю

Ст
Стефания

Ваше право

Анна Иванова

На предпоследней. Да и зачем его обгонять?

Ст
Стефания

Ну ответ неправильный....

Валерий Фейгель

Теперь мою позицию диктует моя напарница

Stormbringer

я не бегаю в стаде , поэтому всегда первый

Frensis Norderon

первый кажись, уже не помню эту загадку 🙂

Ст
Стефания

Нет:-) 🙂 ответ теста: это сделать невозможно т.к.ты последний

Frensis Norderon

ах точно, никогда не понимал этого 🙂

Ст
Стефания

Ну так:-) 🙂

Fedor Shkenev

первую-он будет вторым-а я-предпоследним

Просто А...

ту которую занимал обогнанный мной.)))

Ст
Стефания

Да:-) 🙂

Лена Слепцова

Предпоследний, но надо бежать дальше

Ст
Стефания

Нет...неправильно....увы...

Мишаня

БЛИН ХИТРАЯ ЗАГАДКА.ЛОГИКА ПОДВЕЛА.

Виктор Космачев

Позицию бегуна, которого я обогнал.