Ольга И.

А какие необычные традиции в Вашем городе?

Ответы
Сергей Богатов

У нас один новоиспеченный мэр решил ввести традицию,чтобы каждый глава администрации,вступающий в должность,должен проехаться публично на белом коне.К сожалению,он так и умер в молодом возрасте.

Кс
Ксюнечка

честно даже не знаю..Биробиджан административный город ЕАО,Но это не значит,что здесь одни евреи..наверное традиции отмечать некоторые еврейские праздники..Танцами,песнями и жизнерадостью..

Катерина Кочнова

в День города собраться всем населением в центре, напиться пива, намусорить, обпииии...все углы и закоулки, убедиться, что салюта снова не будет и уехать домой... по-моему оригинально...)

Ольга И.

ахаха)))))))) видимо,это распостранённое явление,повальное)

Катерина Кочнова

чёрт, мы не оригинальны....))

Jelizaveta Rakova

Отмечаем лиго,ходим в гости и угощаем пивом, отмечаем день рыбака, каждый год проводятся праздники моря, на берегу моря.Это праздники городские.

Вероничка

каждый год наш город всё больше и больше уходит под землю,похоже это и есть уже у нашего города традиция((

Вероничка

431км в квадрате и население152966человек,это на 2013 год

Вероничка

ну город как бы не очень маленький у нас

Вероничка

вот такая у нас традиция в городе и смех и грех)

Ольга И.

тогда пожелаю вам стабильности и веры!

Вероничка

спасибочки большое,мы только так и живём всё время только верим в лучшее

Thepanhead

Да ничего необычно) Разве что в Ижевске традиция ставить необычные памятники типа памятника Пельменю:D

Галина Татаринова

В нашем городе много приезжих, и поэтому много традиций, не обычных для нашего города...

Ольга Фербер

не знаю какие в городе, но я каждые пол года жду отпуск - и это самая важная традиция

Вера Швецова

необычных нет! У нас соблюдаются традиции всех народов,живущих в нашем городе!!

Fallen Angel

Я Пётр. Я алкоголик из Москвы. Мы с друзьями каждый год 31 декабря ходим в баню))))

Людмила Сахарова

я не в восторге,но у нас собрали самый большой хоровод в России,вопрос-зачем

Ал
Александр

каждому новому посетителю бьют кулаком по голове при переходе через мост

Ольга И.

ахаха)))))))) у нас невест через мост на руках носют

Ал
Александр

да у нас тоже.у нас в городе 2рядом моста

Ал
Александр

приезжай увидешь.ты с какого города?

Ал
Александр

при том к тебе в мир заходил.хорошенькая.люблю такие пропорции

Ал
Александр

эх.жако далеко.так ты в гости хотела.приезжай.там зайди м мой мир я тебе там отметки поставил поймёшь.там спишемся

Наталья В

"Бескозырка".Посвящена высадке десанта 3 февраля 1942 на Малую Землю.

Ирина Кравченко

Каждый год празднуем Заволокинскую гармонь,так как они жили у нас

Виктор Мантров

каждый год 31 декабря к нем в Питер прилетает алкоголик из Москвы

Vasil'eva Ylia

Выходить на работу, когда темно, и возвращаться, когда уже темно

Olga Kolossova

сжигать ёлки после нового года и делать из них огромный костёр

Максим Зверев

Алкоголь не продают с 22:00 до 14:00, а у Вас какая есть традиция?

Алексей Попович

красить яйца львам у Технического университета на Пасху

Михаил Лавренов

ничего не обыного не замечал если только парады исчезли