Сумасшедший Лис ^_^

откуда в моей голове такой ужас, как, как, я так легко думаю обо всём гадком,может, я правда псих ОО?

Ответы
Алексей Белкин (Поляруш)

у меня так же часто бывает. думаю о чём то говняном, нет не псих просто лезет нечисть в голову. а мы (дур) принимаем. надо просто не принимать нечисть и пытаться думать о нормальном а еще лучше о прекрасном чём то, вот и всё.

Сумасшедший Лис ^_^

Ааа понятно

Сумасшедший Лис ^_^

Страшный ты человек

Роман Пичугин

у меня тоже иногда бывает ужасные ситуации показываются) да же когда по улице иду и смотрю например на человека и представляю как падает лицом об асфальт и умирает(( ужас.....

Сумасшедший Лис ^_^

Это нормально

Иван Андреев

Коллега, пройдите профессиональную переподготовку по токсикологии, патологической анатомии или судебной медицине. И все встанет на свои места.

Сумасшедший Лис ^_^

это всё ещё в будущем,говорю же

Александр Антонов

просто тебя окружает испорченные люди и ты поддался предрассудкам и ведешь себя как они, а в зависимости от твоего темперамента - еще хуже

Сумасшедший Лис ^_^

а зачем тебе имя?

Александр Антонов

человек не может жить без имени

Сумасшедший Лис ^_^

ммммм...интересная теория

Александр Антонов

ты занудная, друзья часто с тобой общаются?

Сумасшедший Лис ^_^

ЭМ...вообще вопрос не в тему,не зная меня сразу в душу лезешь

Святослав Михайлов

Нет, точно не псих. Если человек считает себя психом, значит всё нормально, только псих всем говорит, что он самый нормальный из всех.

Сумасшедший Лис ^_^

Фигня все это. Если за мной приедет психушка Я с пеной изо рта буду орать,что я нормальная.

Святослав Михайлов

Значит всего лишь следует не доводить до того, чтобы приехала психушка.

Сумасшедший Лис ^_^

точняк,надо шифроваться

Роман Цой

В голове нашей много всяких мыслей, как хороших так и плохих. Самое главное не приводить эти мысли в реальность

Екатерина Камзолова

У меня тоже самое, поверь все немного психи, и даже нормальным быть ненормально, так что с тобой всё в порядке)

Артур Пищенин

скажи свой адрес, надо сделать заметку и быть может поедешь к друзьям в больницу пограничного состояния )

Артем Аланов

Наш мозг чудесное устройство, только он начинает строить планы по захвату мира, когда мы ложимся спать.

Александр Косенок

Может, Вы просто любопытный? Темное тянет, попробовать хочется многое, ужас тоже привлекателен.

Сумасшедший Лис ^_^

Это правда...думаете причина в этом

Александр Косенок

Зная себя, меня тянет с точки зрения обороны. Не зная врага, не сможешь оборониться. С другой стороны, многих привлекает разрушение, да и вообще все греховное, злое. Запретный плод сладок. И если совершать что-то в реальности запрещает мораль, совесть, закон, наконец, здравый смысл, то в мыслях и информационном поле - это практически легальный грех, от которого многие не откажутся. Компьютерные игры - допустимое насилие и жестокость. Х Х Х и прочее - симуляция недосягаемой по тем или иным причинам интимной близости. Виртуальные поля беседы как места для самоутверждения без страха "физического замечания" и прочих вещей.Это только самые банальные примеры. Если копнуть глубже, можно тоже много интересного узнать.

Сумасшедший Лис ^_^

Но я ведь не такой человек или такой

Александр Косенок

Выбор за Вами. У Вас есть собственное мнение, собственный стержень, собственный разум и чувства. А есть подкорка, тайные желания, ограничения и клетки, внутренний God и внутренний Devil. (почему-то запрещает сообщение за ненормативную лексику) Вам жить и "играться" со всей этой песочницей 🙂 Вам решать, куда двигаться.

Сумасшедший Лис ^_^

И то верно)

Сергей Стельмах

Увы, обсессивно-компульсивное расстройство / ОКР в чистом виде. Но, не волнуйтесь, это лечится

Sully Evil

Думаю, это нормально, точнее странно, но вполне нормально пока вы об этом просто думаете)))

Сергей Круа

а может наоборот,психи все остальные а ты нет,я вот частенько об этом задумываюсь

Сумасшедший Лис ^_^

Может быть

Сергей Круа

Почти навернякак так и есть

Максим Цветков

А о чем ты думаеш ? Ну ка? Может у нас одинаковые мысли. И ты не один такой человек.

Mr
Mr.chaschin

Просто сожги того кто так думает и пепел развей и будь хозяином в своей голове

Хаос Психоделический

О чём гадком? Вы творческий человек? Можете рисовать, писать, сочинять музыку?

Сумасшедший Лис ^_^

Это телефон заглючил

Хаос Психоделический

О чём гадком то?

Сумасшедший Лис ^_^

Уже забылось все...сейчас все норм

Маркуш Крэй

Вполне возможно, другой вопрос хотите ли вы от него избавиться или нет

Сумасшедший Лис ^_^

Мне плевать

Некит Костров

Не думаю,но лучше об этом настаятельно поговорить с вашим психологом

Вызови морильщиков, пусть в голове тараканов поможет 😉 мне помогло.

Марина Синявская

Я думаю,каждый из нас в глубине души хоть разочек подумал об этом же.