Несс

Вы тоже считаете.что с внуками великих дедушек нужно разговаривать по особенному?

Ответы
Ke
Keeper

Откуда знаете, шо ко мне буквально позавчера приезжал внук великого просветителя Адриана Топорова, чьей книгой "Крестьяне о писателях" восхищался Горький? Этот внук - мой поклонник. Разговаривали обычным русским языком; я и не подозревал о необходимости какого-то специального общения. 🤔

Несс

Та не...Ваших поклонников я не трогаю... Это я сегодня краем уха слышала .как мама Васи визжала на кого то: Как вы разговариваете с внуком Шукшина...

Ke
Keeper

Переформатировав вопрос, задумался, а правильно ли я разговаривал с бабушкой великой, действительно всемирно известной внучки? Ну, и мамой заодно...

Бегущая По Волнам

почему? Останься прост,беседуя с царями,останься честен,говоря с толпой,будь прям и тверд с врагами и друзьями,пусть все в свой час считаются с тобой!

Tynkey Tynkey

С чего это вдруг, что они не люди? Любой должен оставаться обычным человеком в любом положении великом или нет, в этом и есть

Константин

Кого видел - люди как люди, хорошие, не надо ничего особенного, ко всем надо относиться хорошо.

Одинокая Сволочь

не считаю, ибо для меня нет великих дедушек и тем более великих внуков

Леонид Смирнов

При нормальных родителях, у каждого внука - дедушка великий.

Nick Moslem

Зачем и почему,они ещё не заработали преференции?!

Владимир Тунгусов

Нет, они должны ещё заслужить, такого отношения.

Несс

конечно

Сергей Сергей Журавов

нет.. они же не великие...