Ан
Анжелика

я бросаю своих мужчин. 😟 а вот моя бабушка была за любовь и говорила надо слушать свое сердце.

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

Женщина, которая считает, что первый муж плохо с ней обращался, часто пересказывает причины своего ухода еще долгое время и потом притягивает другие плохие отношения, не сильно отличающиеся от прежних.

Мужчина, который уходит с работы из-за несправедливых замечаний начальства, часто делится этим с другими, пытаясь оправдать перед самим собой и другими свое решение уволиться, и тем самым притягивает на новой работе неудовлетворительные отношения.
Мы рекомендуем вам, прежде чем принимать решение уйти, бросить, расстаться и тому подобное, провести какое-то время, фокусируясь на позитивных аспектах ситуации. Это поможет вам почувствовать себя лучше, и эти чувства изменят вашу точку притяжения. Зачастую это настолько улучшает ваше положение, что у вас не остается желания уходить.
И в любом случае, новому положению пойдет на пользу, если вы отвлечетесь от того, что было плохо в прошлый раз.

Ан
Анжелика

ну если я не могу изменить человека, не получается, а он еще и орать в ответ начинает, выхода другого нет. человек элементарно не понимает, что я хочу спать.

Юрьевич. Серпухов.

вам будут приходит и приходит то что вы неможете принять, и начать самой меняться, а неждать что Мир изменится под вас.

Ан
Анжелика

я нормальная, мне не надо меняться

Юрьевич. Серпухов.

следуйте своим тогда убеждениям, если считаете, что они вас сделают счастливой.

Ан
Анжелика

ну не сделают несчастной, по крайней мере

Екатерина Ламберт

Моя бабушка говорит: Катя когда ты перестанешь разбрасываться мужчинами как дырявыми носками?! ) Потом ей самой надоедает мой очередной и она спрашивает с лукавой улыбкой: Может пора и его выбросить? ) На что я говорю: Нет ба, мы его ушьём, заштопаем и ещё потаскаем! )))

Ан
Анжелика

моя бабушка прожила всю жизнь с дедом, больше 50 лет

Екатерина Ламберт

как и моя, наверное поэтому у неё хорошее чувство юмора ))

Эдуард Павлов

Правильно говорила,ну а ты можешь не только его не услышать,после многих таких бросков,но и превратится в животное в человеческом облике,совесть есть качество которое отделяет человеческое сознание от животного,отбеж сердце..

Ан
Анжелика

согласна

Ан
Ангел

Ты умоляешь, выгнув спину:
— Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Галина Блажнова

Я, наверное, тоже бабушка. Пока мое сердце не проснется, пока любовь не придет ни о каких отношениях не может быть и речи.

Ан
Анжелика

вот видите мужчины могут писать какие похабства

Ан
Ангел

Какой был секс!
Возвышенный и резкий!
Отчаянный, восторженный, немой!
Движенья тел вздымали занавески!
Она стонала тоже в такт со мной!

Ан
Анжелика

при этом считают себя королем

Ан
Анжелика

удалила последнее

Владислав

Никто не врубается в эти слова,зазубрить зазубрили,то на хвост она нанижет....

Дмитрий

ТРЕТИЙ РАЗ НЕ ПРОСТИЛ ...ПОСЛАЛ НАХ..СКОЛЬКО МОЖНО ...Я ЧТО !?!?ПОПУГАЙ!?!?!

Ксения

Ну вы же наверно слушаете и бросаете. Раз сердце молчит...

Ан
Анжелика

вспоминаю, в основном хорошее и плачу

Ксения

Ну вот. Бедная. Значит бабушка права. Надо сердце слушать.

Ан
Анжелика

не получается

Ксения

Потом новые отношения и по кругу?? Что то знакомо мне..)))

Ан
Анжелика

нет, другие причины, другие проблемы

Василий Изгагин

Выбери что то одно либо сердце своё,либо бабушку!)))

Валерий Иванчик

это расстаются с тобой, и видимо без сожаления...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И правильно что бросаете. Толку от них никакого)

Александр

Мне сказали не связываться с вами😄

Dmitriy Ityanin

минус к Вашей карме. Бабушка права.

Анатолий

Такое не обсуждается,а делается.

Ан
Анжелика

хорошо, не буду больше обсуждать, удаляю

Владимир

Сколь верёвочки не виться......

Ан
Анжелика

точно

Михаил Пухов

Нашла чем гордиться👎

Ан
Анжелика

отец и сейчас слава богу жив здоров

Михаил Пухов

Остается вас пожалеть😱

Ан
Анжелика

а может лучше прибить?

Михаил Пухов

Я не агрессивен.

Михаил Пухов

Нашла чем гордиться👎

Юрий Зуев

А ВЫ своё сердце слушаете?

Юрий Зуев

А в чём тогда проблемы?!!! ЖИВИТЕ!!! Наслаждайтесь жизнью,встречайтесь с друзьями,любите,ебитесь,прости Господи... Кто, или ЧТО ВАМ мешает то?

Ан
Анжелика

мой характер

Юрий Зуев

Поменять не пробовали? Не для кого-то- ДЛЯ СЕБЯ?

Ан
Анжелика

не пробовала и не собираюсь

Юрий Зуев

Тогда выкручивайтесь сами. Бог Вам судья

Живчик

может они тебя бросают???

Ан
Анжелика

нет я. и предаю любовь

Ан
Анжелика

не могу так жить

На
Наталья

Раньше ценили отношения

Ан
Анжелика

да

Alex K.

а зачем вы их бросаете?)

Ан
Анжелика

не могу так жить, не устраивает