Николай Тупяк

а вот интересно наши правители кроме как повышение цен и как следствие понижение жизненного уровня еще что нибудь умеют?

Ответы
Елена

Сейчас именно наши правители и делают всё возможное и невозможное,чтоб устранить последствия запущенной экономики - ещё не ими,а дутыми цифрами пятилеток коммунистов, и последующим предательством интересов страны Ельциным...А так...про жизненный уровень,это исторически заведено,что Россия всегда была, и остаётся сейчас,к сожалению,как последствие укрепившегося обстоятельствами,рабского менталитета, - страной контрастов, где роскошь соседствует с нищетой, мудрость – с глупостью, а святость – с атеизмом..!)И к тому же отличительной чертой России является смирение, что продиктовано не только христианской религией, но и общественными устоями,например, при монархическом правлении абсолютизма,или при диктатуре большевиков...

Сергей Ж.

они могу переименовать полицию в милицию,ввести зимнее время, отстроить какой нибудь чудо-город, хотя это уже врядли и еще посадить на пять лет крупного расхитителя госсобственности. Раньше за это просто расстреливали. по моему слово правители относится не к ним

Светлана Шульга

Поймите одно: какие мы, такое и правительство.Мы в массе далеко не идеальны, ленивы, неисполнительны, любим покушать, взять то, что плохо лежит, мусорим, не бережём всё, что нас окружает. Так почему при таких недостатках мы смеем критиковать правительство?

Е)
Екатерина )))))

ой да это везде актуальная и наболевшая тема(((((и ничего тут не попишешь....везде так....во всем мире почти....читала про Финляндию там уровень жизни классный ,самый бомжара получает зп в районе 2000 долларов..а нам что застрелиться?или ехать в Финку?))))[[f[fff[[

Е)
Екатерина )))))

ой да это везде актуальная и наболевшая тема(((((и ничего тут не попишешь....везде так....во всем мире почти....читала про Финляндию там уровень жизни классный ,самый бомжара получает зп в районе 2000 долларов..а нам что застрелиться?или ехать в Финку?))))[[f[fff[[

Е)
Екатерина )))))

ой да это везде актуальная и наболевшая тема(((((и ничего тут не попишешь....везде так....во всем мире почти....читала про Финляндию там уровень жизни классный ,самый бомжара получает зп в районе 2000 долларов..а нам что застрелиться?или ехать в Финку?))))[[f[fff[[

Наталья Калачёва

Да сроки пенсионного возраста увкеличить под себя и свои кресла .а на остальных плевать .что от з/платы до з/пл нге хватает денег у 90 % И МУЖИКИ РАБОЧИХ СПЕЦАЛЬНОСТЕЙ ДО 60 НЕ ДОЖИВАЮТ!то ИНСУЛЬТ ТО РАЗРЫВ СЕРДЦА!

Лариса Москвитина

Хватит ныть. А, Вы что умеете? Что сами создали? Дом построили? Дерево посадили? Ребенка на ноги подняли? Н!!!!ет!! Водкв трескатт можете и правительство ругать!! Лучше бы пошли поработали. Время то рабочее!!!!!!!!

Николай Тупяк

балаболка

Николай Тупяк

а ты чё тут сидишь если время рабочее

Лариса Москвитина

У меня выходные до первого. График такой

Николай Тупяк

я два построил своими руками. по второй сетке на пенсии и работаю. и не тебе мне тыкать демократическими этими кричалками

Лариса Москвитина

Трепаться не мешки ворочить

Николай Тупяк

вот и не стоит себя вести как на стадионе

Александр Николаевич

Умеют. Сообразить Олимпиаду на которую ушло железнодорожный состав наличных денег. В стране не умеющей играть в футбол провести Ч.М. Да еще многое умеют. Обо всем писать не стоит . Да все видят..

Ирина Андронова

конечно умеют и могут!..-строить СЕБЕ дворцы в любом шикарном месте Земли! менять Мазератти..Лексусы...и т.п хрень каждый месяц....ссать в платиновые унитазы и блевать от черной икры.....!

Сажида Валиахметова

Да,в войну вот ввязались,потом скажут,что ошибочка вышла.Не могут они просчитать всех действий американских на перёд.Вот и сейчас начнется внутри страны война моджахетская

Тамара Енькова

В магазине купила картофель - Беларусь . Редис - Китай , Чеснок -Израиль , Помидоры -Турция . Клубника -Испания , Я дико извиняюсь .а в нашей стране , кроме цен что- нибудь растет?

Николай Тупяк

однажды оборудовал в классе коледжа туалетную комнату . привезли чуть ли не малазийские унитазы. когда спросил-не лучше бы самим делать? все равно пластмасовые сказали-у нас материал для изготовления в два раза дороже будет чем привезти от куда то

World See

путин сказал по телеку мало налогов собираете,так что нам скоро чипы загонят под кожу будут считать скока кислорода потребляем и снимать с нас плату за воздух

Татьяна

да уж, еще пенсионный фонд, срок выхода на пенсию депутатов, блокировочка потенциальных лидеров, новости в нужном им формате, да много у них хитрых талантов...

Муслим Грозный

раньше регионы платили 50 процентов дохода в казну. теперь после последнего явления его величества Путина регионы отправляют в Москву 65 процентов

Лидия Кучерук

У нас торговля нерегулируемая,только услышали о повышении зарплат-тут же цена подскочила,а то что наш труд не оплачивается достойно,так это беда!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а то..., в могилы сгонять побыстрее с мыслью - им больше достанется. Да ведь .. не с кого будет мзду тянуть, а своё не отдадут даже под дулом пистолета

Наталья Попова

А им нет времени учиться! Они дорвались до кормушки и гребут, только нагреблись других выбрали, они их грязью поливают, вот и вся система.

Инна Люлько

Как?! А повышение собственного жизненного уровня? Тут они асы! Непосильным трудом обеспечивают себя и свой род до седьмого колена!

Николай Тупяк

и что толку? ну напокупали там за границей всякого. как только страна пойдет своей дорогой там сразу вспомнят как все было преобретено

Инна Люлько

А им на это плевать с верхней полки! Хватают всё, и всем, чем только можно хватать. И Родину продают, шкуры позорные, и мать родную продадут, если в цене сойдутся с покупателем!

Николай Тупяк

как пришло так и уйдет все равно

Инна Люлько

Поживём - увидим...

Николай Тупяк

так всегда было и будет

Валя Бацалкина

умеют и еще как им самолеты а нам наезжанные дороги за которые теперь берут не малую мзду и т д можно до бесконечности продолжать