Роман Завьялов

зачем знать законы,если есть погоны?

Ответы
Анна Александровна

Вот многие в погонах так думают, хотя мне в корне это чуждо, одел погоны-знай законы!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

у тебя есть погоны?

Роман Завьялов

это не про меня , а про недобросовестных и не знающих законы сотрудников! Ваше мнение об этом, и вы всем тыкаете не знакомым людям?!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

почти всем тыкаю!!...а законы пусть читают!!!!!!!!

Роман Завьялов

Во первых не пусть читают, а они их обязаны знать как отче наш!!! А во вторых мне с вами совсем не интересно общатся , тыкать мужу своему будете, а прежде чем с людьми общатся , научитесь грамотно это делать ,,,, Удачи !