Надежда Надина

Любовь это как соревнование в том, кто больше принесет друг другу радости! Вы с этим согласны?Я - ДА!

Ответы
Лариса Бочкарёва

Соревнование- это что-то динамичное. А любовь, в моем понимании, это комфорт, удовольствие, что-то теплое, обвалакивающее и спокойное. Не заставляющее тебя соревноваться с любимым, а просто радоваться общению.

Олег Смердов

Да ладно, чего соревноваться. Просто радуемся друг другу и радуем друг друга 🙂 Всеми возможными способами. Ибо жизнь в любви прекрасна и пусть это ощущение будет у всех, кого мы любим!

Надежда Надина

отлично!

Stran

Нет не соревнование. Просто дарим радость друг другу ежеминктно ежедневно всегда светим днем и ночью. Отдаём и получаем получает и отдаём. А если нет, какая же это любовь.

Владимир

Добaвлю пару строчек важных...
для вас к балладе этой длинной...
когда Любовь найдёт вас, Надя..,
то будет пусть она взаимной...!

Надежда Надина

Вручи ей розу, накорми, спроси про жизнь её дневную и очень нежно обними, тогда не вспомнишь про другую)))

Владимир

пляшет на ладони ча-ча-ча
огонёк твой ласковый - пострел...
у камина плавится свеча...
ну, а ужин?
что, совсем сгорел?))

Надежда Надина

да с этим интернетом ужина-то нету!)))

Владимир

а зря...без ужина нелзя))

Надежда Надина

этот ужин пропустила, на втором наемся! мило?

Ѻлегъ

это не соревнование, барышня. любовь - это энергия, одна из основных созидающих энергий, управляющих душой человека

Надежда Надина

ваш ответ принят

Владимир Василенко

Нет, любовь это забота, переживайте, помощь и т.д но не соревнование. Соревнование- это завоевание сердца.

Васнецов Николя

Бывает по другому. Она ждёт кто ей больше принесёт. Или действует, с математическим подсчётом.

Надежда Надина

Ну это ж не любовь...

Васнецов Николя

У каждого понятие любовь своя. Один любит казалос бы на всю жизнь, и забывает на следующий день про неё. Другая, говорит что на всю жизнь твоя, и через неделю расточается без объяснений. Любовь-это постоянная величина а мы в ней переменные!)). Есть преданность и порядочность!! Но оно не в моде!

Надежда Надина

Выходит что сегодняшним мужчинам необходимы не порядочные и не постоянные в своём выборе????

Васнецов Николя

Вы наверное меня не поняли. Нет, не вклеим случаи. Так нельзя жить. К сожелению, страну развращают, мало кому стало интересно любить только одного человека и жить всю жизнь. Много соблазна. Этотредкость, когда люди с молода живут всю жизнь. И это очень плохо, что такого у нас нет!!

Надежда Надина

да-а-а....

Васнецов Николя

Правда? Нет, известие!!))

Барабан Страдивари

Увы, это касается только взаимной. Если не взаимная, то диаметральный разворот. Вы согласны?

Надежда Надина

Да. Все мечтают о взаимной

Барабан Страдивари

Но мало у кого

Юрий Болотов

Нет.Любовь -это скорый поезд(жизнь коротка) и главное мчаться в даль в одном СВ.

Леди Из Будущего

Какое замечательное высказывание! Спасибо Вам Надежда за эти пару строчек!!!!

Надежда Надина

И вам спасибо!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Толоконников

Нет, не согласен! Любовь, это чувства друг к другу. Это самое светлое чувство!

Андрей Копанев

Конечно согласен , а ещё -...когда дожидается тот , кто действительно ждёт !

Надежда Надина

Вместе работать и отдыхать, вместе картошку, капусту сажать...)

Андрей Копанев

Делать уроки , писать сочинение и мыть машину , готовить варенье ...))))))

Надежда Надина

если на море, то парой, вдвоём, да и с друзьями мы вместе гульнём!)))

Андрей Копанев

не плохо с друзьями , но лучше семьёй - поставить палатку , смотреть на прибой !

Надежда Надина

Уж если палатка, то гитара и лодка, я рыбачить могу очень быстро и ловко!

Андрей Копанев

а я под гитару скажу тебе нежно - как дорога мне и даришь надежду !)))

Надежда Надина

надежду на что? на любовь и удачу?

Андрей Копанев

Конечно согласен , а ещё -...когда дожидается тот , кто действительно ждёт !

Надежда Надина

Я поняла вы дальнобойщик, по этому и ответ такой

Андрей Копанев

Спасибо Наденька ! А ещё любовь - это чувствовать боль , когда любимой плохо и приступы тошноты , когда она беременна ...

Надежда Надина

мне кажется что чувствовать свою любимую до такой степени не каждому мужчине дано!

Андрей Копанев

Если любишь - это навсегда ...

Надежда Надина

правильно! И от любви любви не ищут!

Андрей Копанев

Всё приходящее , а любовь вечна !!!

Николай Куртеев

хорошо, хоть еще обязательства давать не надо, типа пятилетку в три года))

Андрей Копанев

Конечно согласен , а ещё -...когда дожидается тот , кто действительно ждёт !

An
Ant

каждый понимает это по своему и для каждого любовь выражается в своем

Надежда Надина

конечно

**
*** ***

Скорее это геморрой с кучей проблем и отсутствием отдачи.

Владимир Ладутько

Любовь - это стремление двух дураков , сделать третьего.

Надежда Надина

О! Как всё запущено....Как всё примитивно....

Просто Ёж

Скорее так должно быть...но люди эгоистичны даже в этом

La Testa

пробовали... а зачем? если не ценят!! портят эту радость!