Аксель Билецкий

Генетично модифікований оселедець, загорнутий в газету, розгадав кросворд. Це вищий розум?

Ответы
Elena Polyakova

Оселедець - это длинная прядь волос на бритой голове. Как ее завернуть в газету?

Аксель Билецкий

Омонимы есть и в росийской языке. Например, ключ.

Евжен Москва

Точно, сьешь этот холодец и сразу умным станешь, всё знать будешь..😄

Татьяна Ларионова

Нет, конечно. Кроссворд легкий был, даже рыьа справится

Оксана Сидоренко

Просто кроссворд дедушка Зоси Синицкой составлял 😊

Борис Бабкин

Ну, оселедець-то на темени... Значит - высший и есть.

Борис Бабкин

Да... Игра слов, однако...

Галина Ломацкая

да нет ! просто кроссворд лёгкий попался

Аксель Билецкий

Ето только и утешает, 🌹

Турандот

Оселедець оселедцю рознь. Этот умный.

Турандот

😮

Елена Данилова

"Оселедец" был завёрнут с головой?

Елена Данилова

"Оселедец" - это ещё и причёска малороса, называемая в просторечии "хохол".

Аксель Билецкий

И що? Тут речь про селедку

Елена Данилова

А я вижу подвох. Оселедец - причёска головы человека (тоже), и потому человек спокойно мог разгадать кроссворд. Это не высший разум, хотя неизвестно, какой сложности был кроссворд. )))))))))

Елена Данилова

Та Вы що?! Оселедец? С олием , с цыбулькою...Та хлиб чорний...Смачно!

Елена Данилова

Мой супруг был с Николаева. Ухаживая за мной, помню, он долго отращивал волосы, а потом выбрил голову, оставив один "оселедец". 😄 Голова бритая, кое-где бритвой порезанная, и хохол торчит...Часто ездили к родным. Я там на суржике научилась ☺️

Елена Данилова

Последний раз была на новый 2014 год, в каникулы. Тогда по всем каналам майдан показывали. Майдан и Петросян. Переключаешь -Петросян. Закончился Петросян- показывают майдан. На другую переключаешь - а там опять Петросян. Так и чередовались... С тех пор Петросяна тоже не люблю.

Аксель Билецкий

Та нет, зачем, я стараюсь никогда не врать. Командир не разрешает, говорит що ето плохо, врать. Не знаю такого и телевизор не смотрю, мне неинтересно

Sakhno Svetlana

так, не всі його розгадають 😂

Руслана

Замотай в газету з японським!

Жирный Троль

Разума нет, вот в чем секрет!

Мири

нет.просто вонючая селедка

Мири

чёй-то

Мири

бывает

Мири

у всех?

Мири

фу?

Мири

ага

Viki

здаеться блызько до цього

Настя Боно

Це детский кроссворд:)

Алёна Смородина

Что такое оселедець? )

Алёна Смородина

Благодарю ) Прикольно. .. надо запомнить.

Надя *****

скандики моя любовь

Аксель Билецкий

Ето мне тоже нравится, только многого порой не знаю

Надя *****

Есть специальные книги ,в помощь для любителей сканвордов ))) я себе купила ... а то мучают неизвестные определения )))

Ехидна Болотная

Ними це скажене ГМО

Аксель Билецкий

ха сьодні знайшов пляшку соку з наліпкою ГМО))

Ехидна Болотная

))) отожто

Jennett

это селедка что-ли?

Надежда Генералова

Ну где уж разум.

Надежда Генералова

Так его во что не заверни,он все равно ГМО.

Elena

Мабуть! )))😆

Elena

😉