Se
Setepai

А ночью, когда сон тебе приснится.
Я буду в сне твоем, не знаю только, кем.
Я буду деревом, быть может, буду птицей.
Но от тебя я не уйду совсем...

Ответы
Дмитрий Михальцов

Князь деревьев , в дубраве, заскрипел словно охнул. Ветерок озорной , поднял в воздух листву. И берёзки ,девчонки , ну совсем без сорочек, Чуть прикрывшись туманом , зябнут в редком лесу. Стынет синяя лужа , с кораблём желтолистым Он стремиться успеть в гавань тихую встать. Стынут прежние мысли, инием серебристым, Что волос убеляет ещё одну прядь. Чувств, остылых в душе , не согреть одеялом Да их просто из сердца не достать от тоски, Тех кто ярко горел в жарком пламени Лета, Осень, дымкою рыжей , всех сотрёт в угольки. Отпылали багрянцем , жизни лет горизонты. Ковылём поросли , тропки юности трав. И уже от дождя мы спешим открыть зонтик , Во взаимность не веря , в сердце пестуя страх. Так летим мы в слепую , Чувств , тепло расточая. Хмель любовных напитков торопливо испив. Только клён , отшумевший , "Золотыми своими" , Всю дорогу засыпал , ни кого не спросив.

Se
Setepai

И сново 👏👏👏👍👍👍😇

Ph
Phantom

Если станешь ты гитарой,
Я баррэ возьму на пятом ладу,
Хоть прячься, хоть не прячься,
Все равно моя ты, ду-ду-ду.
Если станешь ты розеткой,
Штепселем я в тебя войду,
Хоть прячься, хоть не прячься,
Все равно моя ты, ду-ду-ду))

Se
Setepai

🤣🤣🤣🤣помню эту песнююю

Ph
Phantom

Она веселее)

Se
Setepai

Да вообще)))

Ph
Phantom

Тогда у Ляписов тексты были более веселые, чем сегодня

Se
Setepai

Да да))сейчас их не слушаю.)

Kolos Frand

А я под деревом прилягу в знойный полдень, листва укроет от жары дневной.. и успокоюсь в деревом почти что в ровень, вот что деревья делают со мной..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Когда приснишься ты мне в ночь
Ты можешь там мане помочь..
Ты будь там тортиком моим...
Не знаю только с кем...
Тебя я точно съем))😁

Черный Человек

Хоть редко ,а может и совсем не снятся,но буду руд увидеть в нем И месяц пусть завидует,косится, когда я буду наслаждаться сном...)

Se
Setepai

👍👍👍😇😇😇

Евгений Бригг-Снежин

Вот оживает дерево весной.
Вновь защищает Небо нас с тобой?
Молитвы жаркие, в раз,- и спасают,
Унынье гонят прочь и ободряют!?

Bo
Bonza

Не уйду звучит загадочно, черт неужели я вам сделал предложение😌

Ma
Max

лучше пусть опять приснятся мои собственные похороны

Ma
Max

баранки гну

Se
Setepai

Гни

Ma
Max

потерпишь

Se
Setepai

Не терпила

Ma
Max

докажешь?

Вольный Cталкер

Очень красивые и романтичные стихи!

Se
Setepai

😇😊

Ярослав Светин

так вот ты какая-рыбка золотая

Гордюшка

пошёл спать, буду ждать))😜

Se
Setepai

😅😅😅не к тебе не прийду

Гордюшка

деревом? не надо))😜

Se
Setepai

А может надо?)))

Гордюшка

... но ведь я не отпущу))😉🌹

Se
Setepai

Если я прийду деревом,то отпускать будет долго 😅😅😅там ещё разные зверюшки подтянуться)))

Гордюшка

стращаете?))😉🌹

Олег

Ни фига признание в любви

Se
Setepai

🤦‍♀️кто о чём

Олег

Я не о себе, а вообще

Се
Сергей

разбитая любовь ...

Se
Setepai

Да у кого то)))))мне же просто нравяться строки)))

Се
Сергей

верю

Se
Setepai

👍

Vampir .

😁не получится

Му
Муля

Договорились))

Sasha R

ладно..будь

Эльмира Фассахова

😊😇☺️👍

Se
Setepai

😇🌹🤔🌙

Natali Shelkovica

поленом)

Se
Setepai

😅👍

Natali Shelkovica

🖼

ск
сергей кравцов

Красиво

Se
Setepai

👍

ск
сергей кравцов

Ок

St
Stasy

Красиво

Se
Setepai

👍