He
Helen

🖼Что такое *Эволюция вирусов*..?Очень похоже на эволюцию вероисповеданий, что в конечном итоге приводит к стойкому иммуномодулированию всего организма в целом..? Биология рулит..? Все болезни, благодаря последнему вирусу *Ковид -19*, станут обычным насморком?! 🤔

Ответы
Ценитель Прекрасного

У вас глубокие вопросы бывают) Этот особенно крут, и в точку. Вероисповедания (а особенно - секты) эволюционируют в сторону большей прилипчивости и заразности, как и микроорганизмы) И абсолютно по тем же законам чтобы выжить в долгосрочной перспективе, они должны поменьше вредить, а в идеале - давать какие-то преимущества для незаражённых.

He
Helen

Должны, и скорее всего так и будет. Теория всего, её давно выводят))

Hi
Hiреr

Собственно эволюция это и есть способность выживать с оглядкой на изменившиеся внешние и внутренние условия. Вирусы напрямую связаны с эволюцией -они влияют на нее и возможно они так же приложили руку прогрессу человека.

He
Helen

Солнце) ☀️

Hi
Hiреr

генератор позитива) свет это же позитив

He
Helen

Да, фотоны-позитроны)

Hi
Hiреr

Больше света! Больше позитива!

He
Helen

Музыка квантов))) 🖼

Вячеслав Серкин

Мне вообще кажется что не верна вирусная теория. Просто я знаю, что такое программирование.

Niemand Против Войны

Почему бы вирусам не эволюционировать, как другим живым организмам?

Я-
Я-Искал-Тебя

Улугбек

Вы - в курсе уже?..