:T
:Thinking:

У вас тоже опять кипишь по поводу корона вируса ? И всех желающих преглащают пройти в пункты вакцинации и получить прививку от него? 🤔

Ответы · страница 2
Гузель

Нам одним из первых предложили (медикам)... До свидания!

Константин

да от него еще не ставят прививки, только добровольцам

Максим

вакцинация не поможет. этот вирус постоянно мутирует

:T
:Thinking:

Я вообще в него не верю😆

Максим

😁

:T
:Thinking:

😁

Максим

👍

Элеонора Коган

Да, опять проблема, много новых случаев заболевания.

Vi Za Vi

В Израиле всех закрыли опять .Нет хаббадникам покоя

:T
:Thinking:

У нас обещают вроде не че не закрывать , если люди опять хуй на маски класть не будут . если намордники будут носить то обещают не че не закрывать.

Vi Za Vi

У вас,это где

:T
:Thinking:

Севастополь.

Alla Lala

ПОКА желающих..скоро насильно заставлять будут..

:T
:Thinking:

Не думаю 🤔

Alla Lala

скоро убедитесь..

:T
:Thinking:

Видно будет...

Cherry Cherry

Никого пока не приглашали кроме 100 добровольцев.

:T
:Thinking:

🤔

Сергей Крыгин

У нас в селе об этом только по телику смотрят...

Галина Гриднева

учителей в обязательном порядке вакцинируют

Жена Дракона

Не от него. Это от обычного гриппа. Я сделала.

:T
:Thinking:

А ну может😁я не буду делать 😁

Жена Дракона

Почему?

:T
:Thinking:

Я это де маклауд бессмертный , мне они не нужны 😆 да и как бы забыл когда делал и не буду...

Жена Дракона

Зря)))

:T
:Thinking:

У каждого своя точка видиния 😁

Александр Баташов

Ага Зз им на воротник по поводу вакцинации))

Ва
Валентина

Нет не чего не кипит, раз надо сделаем.

Ал
Алиса

Да)кипишь .не приглашают ещё)а вас?)

:T
:Thinking:

Не помню , но друг ученый туда много летал... Рассказывал что ученым просто бабки нужны... Все в пределах нормы по колимату. И похолодания и потепления это норма в том или ином веке... Так же рассказывал что все так за Елоустоун перед вают потому что он в америке и там бабки выделяют. На территории РФ есть вулканы и мощтнее его и с большей вероятностью проснуться. И всем позеру их изучение оплачивать не будет никто 😆😂 вообще он говорит вероятности есть всего. Но они настолько малы. Что самое большая вероятность конца света это война , чем чет природное , космическое или т.д. 😆

Ал
Алиса

А эта пандемия разве не они договорившись

:T
:Thinking:

Я думаю точно не ученые... Я думаю это передел мира и всех нужно чем то другим запугать и отвлечь и оградить страны от контакта друг с другом... Ну второй вариант еще мысль перенаселение - нужно сократить численность..

Ал
Алиса

И то и другое

:T
:Thinking:

Ладно , доброй ночи ) я спать )

Жанна Аксенова

Серьёзно, уже вакцинируют??? Пипец!

:T
:Thinking:

Ошибся , просто от грипа

Жанна Аксенова

Ну успокоили. Ни разу от гриппа не делала прививки. У меня племяша чуть концы не двинул от неё.

Света Сила

Я не знаю, не слежу на этим бредом.

:T
:Thinking:

Привет) 😁

:T
:Thinking:

Как жизнь?)

:T
:Thinking:

Это прекрасно 😆

Нати ....

у нас и это и другое ..одни кипиши

Tiger

а у нас хрен в запас,пока тихо🤫

Антонелла Варкуселька

прививки пока только от гриппа

:T
:Thinking:

Ну я тоже ошибся они от грипа а не от короновируса , но за маски ипут как не ипали никогда , хотя заболевших вроде нет ...

Антонелла Варкуселька

у нас на предприятии тоже... перегибы на местах...

:T
:Thinking:

Я не думаю что перегибы на местах , думаю это от верхушки.

Антонелла Варкуселька

везде можно без маски, а у нас на предприятии без маски - 5000

:T
:Thinking:

У нас -10 000 и закрытие . и это не на предприятии а в городе .

Alexandr Tokman

нет, у нас в литве этого нет.

Милота))

Никто никого не приглашает

/// Марина ///

Нет. А что за кипишь? И где?

:T
:Thinking:

Севастополь. Жара , сотни тысячь туристов , больных нет, в намордниках никто не ходит и почти никто нихрдил в первую изоляцию.... Кто отдыхает, кто работает. Седне очень дрипались куча служб что корона вирус страшный и опасный наступает. И что если дальше всем ьак будет похер на это страснейшее заболевание которым никто тут не болеет...или не замечают как переьолевают... То опять нахер все позакрввают , если хотя бы все в намордниках ходить не начнут. Ну и многим не хочется что бы все закрывали. Седне людей в наморлниках видел больше чем во время изоляции первой...

/// Марина ///

Ну мы в помещении и не снимаем маски. Уже привыкли, как так и надо)

:T
:Thinking:

😁