Ольга

Быть одной(ому) — не страшно.Страшно просить внимания, мечтать о взаимности, просить разговоров, решать свои проблемы самой(самому) не чувствуя поддержки, когда у тебя есть мужчина(женщина), которого(ой) по сути нет....

Ответы
Зд
Здравствуйте

Суть первого предложения тут же обесценивается, как только слышится плач второго

Ольга

Ладно

Зд
Здравствуйте

Если не страшно,не нужно оговорки писать,которые тут же жуть наводят

Ольга

Ладно

Марина

Это больше женская проблема. Женщина не должна решать проблемы мужчины.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как это не печально, но увы. Счастья вам и вашим близким

Ольга

С моими близкими и у меня все хорошо, спасибо....

Татьяна *

Зачем тогда этот мужчина? Телом попользоваться?

Собеседник

Да.Быть одному в отношениях - это ужос...

Александр Жданов

Так живут, увы, многие... Ничего , живут...

Konstantin Leytan

Личность всегда одинока 🤷‍♂️

Ольга

Почти

Konstantin Leytan

Что поделаешь, бараны в стадо сбиваются а личности это неа надо

Беатрис

И это не страшно, привыкаешь

Герцог Альба

легко можно изменить

Olha Shevchenko

Да.это ужасно.

Сергей Никифоров

Надо уходить!

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Именно.

Николай Смирнов

Точно.