Кузнецов Роман Фёдорович

Самый тупой вопрос – «зачем»: Спрашивают; куда я еду, откуда, на что я отвечаю; в Дивеево. Само собой мало кто знает, что там, в Дивеево. Серафимо-Дивеевский Монастырь. Но вот когда я говорю, что я на Канавку, спрашивают; зачем? Хочется ответить, - а зачем Вам религия? Зачем вы в исламе?... Надоедает.

−8
Ответы · страница 2
Александр Грызлов

Приятного пути

..

гордыня....)))

Ярославна Андреева

Я была

Ярославна Андреева

Понравилось, была экскурсия, мы по пути в Муром заезжали на автобусе, еще к другим местам. НО не поняла почему такое святое место в Ковид пробило, не должно было...

Николай Смирнов

Класс.

Лина

🤔

Ал
Александр

.