Елена Чаленко

Через месяц Новый год. Что ждете с его наступлением?

Ответы
Lena Lubaia

В принципе у меня каждый вечер как новый год! Ложусь я часа в 4 утра. Усиленные перекусы и алкоголь ночью могут быть для меня, так же как и для всех даже опасны. Поэтому уставленный закусками стол, останется стоять так до следующего дня. Всё это как-то нарушает порядок. Но может в этом и заключается праздник? Немножко посидим, немножко погалдим. Ура покричим. Свечи пожжём. Возможно, прогуляемся к парку. Хотя если снега не будет, то там довольно угрюмо, можно и в собачью кучу вляпаться. Вот и все радости. На следующий день можно в центр сходить, посмотреть, как там всё украсили. Опять же как-то опасно. Праздник может украсить только хорошее настроение и любовь близких!

Зинаида Кутень

В красной шубе с красным носом дед шагает по морозу в шапке с палкой и мешком и бухим снеговиком рядом кролик в каблуках и снегурка на .,рогах,,если встретишь этот сброд значит скоро Новый год!

Елена Чаленко

Отлично.

Егор Рукин

Все мы ждём одного - перемен к лучшему. А очередной Новый год - очередная перезагрузка надежд, я бы так сказал. Хорошо, если человек ещё способен на это...

Капля Росы

обалдеть! у меня девичья фамилия Чапенко...разница в одной букве) ответ: как обычно все дружно ждем чуда)

Margaret Gerardessky

Новый год уже сегодня. Ничего не жду. а знаю. что всё что хочется я итак сама возьму не надеясь ни на что.

Елена Чаленко

С наступающим.

Margaret Gerardessky

И вас тоже с наступающим.

Наталья Кощеева

Перемены в жизни к лучшему,плодотворной год и запоминающийся, исполнения желаемого,мечт.

Димка

в феврале на 3хдневку переводят на работе и цены на всё повысят - в общем стабильность))))))

Игорь Рюмин

Что бы немного помог-дал удачи в начинаниях.А там и сами с усами-добьёмся желаемого!!!!!!

Каламкас Абишева

С наступлением нового года жду что младший сын жениться и забудется все проблемы

Don Джонсон

Вообще ничего. Можно подумать, условная дата в календаре что-то меняет.

Fata Morgana

Думаю повышения ранга в соц положении .. были нищими .. станем бомжами ))

Елена Чаленко

Не дай бог ни кому.

Fata Morgana

Ну это не бог дает , а наши верховные ...

Niemand Против Войны

Дожить надо. Ишо столько интересного будет ДО Нового года, сударыня. ))

Niemand Против Войны

В Костромской губернии )) Один из символов русского захолустья, чемпион среди маленьких городков по упоминаниям в русской литературе: от Островского до Маяковского. Очень симпатичный городок.

Елена Чаленко

Вы там живете?

Niemand Против Войны

Нет, у меня хобби -- путешествовать по маленьким старинным городкам. Живу в Питере.

Елена Чаленко

Здорово. По России?

Niemand Против Войны

Да, только по России, ибо невыездной. Но Россия большая, на мой век хватит ))

Светлана Штейнбах

Прочитала свой гороскоп на год -не радует, зато у сына и мужа - хороший.

Ник Ци

Упсссссссс.... Уже через месяц????? Мля!!! Надоть календарь подвести!!!)))))

Jason Voorhees

ничего. только будем около месяца ошибаться с написанием года )))

Егор

да ну его нафиг, прошел бы уже быстрее, и дальше жить спокойно..

Елена Чаленко

А вас это очень напрягает?

Александр Никитин

В доме-друзей, в жизни-удачи, счастья своим родным и близким...

Александр Мелентьев

Пока не поздно - будем строить оборонительные сооружения...

Светлана Гордеева

Вот он уже и в дверь стучится... С новым везением, счастьем

Ди Мур

Армагидец.., может чуть раньше, так-что не надейтесь..)