Асхат И Гума Ермаганбетовы

НЕ ЗАКРЫЛ ВАНЯ В ВАННОЙ ОБА КРАНИКА ЧТОБЫ НАПОМНИТЬ СОСЕДЯМ СУДЬБУ ТИТАНИКА

Ответы
Татьяна Капис

Титаник - не Титаник, а сосед на 8 этаже не закрыл кран - протекло до 3, плюс квартиры напротив ра 7 и 6 этажах. Вода бежала даже из розеток.

Людмила К

ТОЧНО!ЕСТЬ ТАКОЙ СОСЕД "ВАНЯ" У НАС.НЕ ЗАКРЫЛ КРАНИКИ И ЗАЛИЛ КВАРТИРЫ ТРЕХ ЭТАЖЕЙ,И МОЮ В ТОМ ЧИСЛЕ.

Маргарита Шульженко

нижерасположенная квартира не повторит судьбу Титаника, т.к 4 несущих стены останутся на суше

Alik Kesler

Чтобы Ваня закрывал в ванной краники,ему соседи напомнят судьбу Павки Корчагина.

Наталия Володина

Ну, и чем же соседи Ване ответили? - Юбилей Герострата под его дверью отметили!:))))

Булат Домашев

Вот я своих соседей сверху ещё раз напомнят так в вечное плавание отправлю. 😃

Эдуард Лисенков

Соседи тоже открыли два краника и перешла к другим напоминалка титаника 😉

Наталья Рахманина

сочувствую тому ване когда др него доберутся те самые соседи с титаника

Геннадий Вороненко

Бедный Ваня,краники забыл закрыт.Теперь будет без штанов ходить. 😄

Наталья Куликова

И что вы считаете, что два краника могут сравниться с Титаником?!

Жанна Бунакова-Адасько

а на какие бабки влетел...............а если на 9-том..................................

Сергей Донской-2 Донской

Они же не пойдут ко дну, как Титаник, от такой невинной шалости...

Irina Lady

)))))))))))))))))))мне тоже часто напоминают.не могу никак забыть)))))))))

Василия Миронова

Тогда они тебе в ярких красках напомнят о событиях октября 2008

Св
Светлана

придут Ване счета за воду и претензии за ремонт от соседей

***. Б.е.л.ы.й. ***

даа эт не только Ваня умеет и другие не могут забыть))))

Sasha Pomirchin

но соседи добежали до краника и завалили Ваню нарика)

Оксана Курочкина

Какая прелесть! Это чтоб соседи не расслаблялись? 😄 😉

Егор Чукалин

в титанике вроде вода была с низу а у соседа с верху

Андрей Бачурин

А потом Ваня вспомнит как делать ремонт в квартире.