Майя💖

Чего вы ждете с нетерпением?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Когда депутаты Гос. Думы ( всех созывов ) поедут строить города в Сибири по проекту Кужегетовича.

Майя💖

Взрыв мозга))

Майя💖

У меня конечно, вы то в курсе, о чем пишете

Майя💖

Отлично)

Владимир Кузьминых

Сделать близкого счастливым...)))).... Согласитесь, ведь Вам так хорошо от того, что он счастлив...))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда подруга напишет 🤔когда боль из тела уйдёт наконец, из таза, надоело уже

Майя💖

Чем болеешь?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Дисплозия соединительных тканей, остеохондроз. Главное в 19 году зимой болело сильно, потом на гормоны посадили, перестало болеть, в 21 году в мае заболело, отледал в больницы 7 дней, перестало болеть, кололи тоже гормон, сейчас что то прижало. Сначала грудной остеохондроз в ноябре, потом таз. А на нестероиды аллергия, а то бы прокололся как раньше и все

Майя💖

Крепись, выздоравливай)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо

Уже давно ни чего не жду ) не оправдала надежд . порушила все мечты !!

а почему ты о себе говоришь она . раздвоение личности случилось. или шифруешся ?))

Майя💖

По твоему примеру)) Я ценю твое великодушие))

Ну вот теперь другое дело, теперь вижу что ценишь))

Майя💖

И тебя ценю))

🤝🌺

Валерий Гассий

Без нетерпения, просто живу, дышу, надеюсь, без суеты!

Се
Сергей

не люблю ждать и догонять ... всему свое время

Игорь L

а вы знаете про индейские цивиллизации?

Майя💖

А Вы?

Игорь L

недавно фильм про расшифровщика письменности смотрел

Майя💖

И?

Игорь L

ну посмотрел кусками

Майя💖

К моему вопросу какое отношение имеет? Или Вы про имя?)

Игорь L

да, я про ваше имя. Не знаю, но почему-то у меня возникла ассоциация. Но она не обязана возникать именно такая)

Eduard Mielke

Окончания всей творящейся хрени.🤨😜

Майя💖

Терпения тебе👍😉

Eduard Mielke

Стараюсь.😁👌🌹

Алексей Васильев

Когда мир изменится в лучшую сторону

Вл
Владимир

пенсию в 400000 р как у депутатов даунов

Катя Иванова

Когда он позвонит или напишет первый

Vladimir Afanasiev

Чемпионата мира по хоккею ! И весны !

Майя💖

У Вас что-то случилось?

Vladimir Afanasiev

Я скорблю о том, что у Вас "недостаточно большая ванна" )))

Майя💖

Ну, что вы? Разве это повод?))

Vladimir Afanasiev

Просто в октябре я имел неосторожность попасть с санаториё. В числе прочего там в программе был бассейн. Бассейн оказался размером 5х3м и глубиной 1,5м. Когда туда плюхнулось 16 пенсионерок и 12 пенсионеров, я не рискнул "плавать" и больше туда не ходил.

Майя💖

😄 я бы тоже не стала рисковать))

Ирина Голаева

последний рабочий день в этом году!

Тунгук *

Вкусного обеда и сладкого секса

Тунгук *

Зимой я лежу на берегу океана и показываю своим друзьям в прямом эфире Как тут хорошо! А вот взять бы всё и скачать

Майя💖

Должно ведь оставаться что-то недосягаемым? Быстро надоест, если все будет под рукой

Тунгук *

Люди которые живут на море они никогда не загорают, у них просто на это не хватает времени!

Майя💖

Отдыхать ездят куда?

Тунгук *

Те кто живёт на материке едут на острова а кто живёт на островах кто конечно же на материк

Добрейший Тролль

Когда приеду на конечную, метро

Майя💖

Смена час назад закончилась

Добрейший Тролль

Так мне ехать в метро, 40 мин. от конечной одной линии, до конечной другой, переход в центре города, ещё 10 мин

Майя💖

Долго...На лифте быстрее))

Добрейший Тролль

На много

Игорь L

а чего нетерпение ждет от вас?)

Майя💖

Вы только мне вопросом на вопрос отвечаете или это Ваша фишечка?

Игорь L

осознал)

Майя💖

Похвально

Олександр Бурлаку

Чтоб всё по медленнее прошло)

Clan

Мая, простите за каламбур-с)

Clan

И я не спрашиваю, просто на ёлочку лимонную любуюсь.)

Майя💖

это сколько угодно

Clan

А надо мне, как любому чуду-юду вина и женщин!))

Майя💖

Я не спрашивала))

Clan

Ну и лана...)

Ма
Марат.

Когда похмелье пройдет)))

Ма
Марат.

🥃лучше вискарика..

Майя💖

Не затянется похмелье?))

Ма
Марат.

Уже затянулось))

Майя💖

Не успела я предупредить))

Ма
Марат.

Не успела))

Константин Дос

окончания рабочего дня..

Константин Дос

Предложение или совет? ЛюбИте свою работу?

Майя💖

лЮбите)) Утверждение с сарказмом)

Константин Дос

Если исходить из того что где-то работать надо, то моя ничем не хуже многих..

Майя💖

Понятно)) Удачи1

Константин Дос

Взаимно.