Анастасия Салминова

А наш тотальный век некоторые апологеты имажинизма чрезвычайно диссоциируют функцию дифракции. А что вы можете на это сказать?

Ответы
А.
Андрей ...

По причине отсутствия дескриптора внутрисистемного фигуративного синтеза, конвергенция когнитивных фракталов неортодоксальна.

Олег Хворостянов

с точки зрения банальной эрудиции каждый индевидиум может реагировать на тенденции пародоксальных эмоций

Олег Хворостянов

если так мог без запинок в техане у класухи в 89году она ставила оценку выше,так и запомнилось

Турчик Владимир

Если применить указанные выражения в соответствующем месте, то результат можно мыслить 15 суток!!!!!!!!!!

Василий Аверьянов

Причем тут дифракция и имажинизм ..? Это разные понятия...и из разных областей..

Ксендзов Олег

С точки зрения банальной эрудиции и пародоксального мышления...

Анастасия Салминова

)))) зачет

Даша Куценко

вы ведь понимаете, что эти слова не связываются друг с другом

Максим Беляков

испытываю когнитивный диссонанс 🙂 а так хорошо

Вячеслав Малышкин

умные слова в кучу и не важно что они означают.

Влад Чепкасов

зачем так усложнять формулировку?

Бкб-Сб Бкб-Сб

А Вы с кем сейчас разговаривали?

Асель Кайкешова

Сперва бы понять о чём идёт речь

Надежда 1

а зачем, вы же уже выпендрилсиь)

Юра Судас

Вы то сами поняли,что сказали?

Mila Mila

Умные все слова в кучу.

Черная Мамба 🇷🇺

это билеберда)))

Ко
Константин

В таких случаях ,обычно говорят:купи гуся....а далее всё понятно!

Алексей Алексей

не правда

Анастасия Салминова

Почему?)

Алексей Алексей

просто потому что

Анатолий Шатнов

Нет слов..