Егор

любите курить кальян?)

Ответы
Екатерина Дворцова

Нет. Но я - женщина. Мне нельзя курить кальян (детей ещё рожать). Но я не отрицаю возможную пользу курения кальяна, и то, что курение сигарет во много раз вреднее.

Татьяна Томашевич

никогда не пробовала и не тянет! И вообще считаю любое курение тупейшей тратой времени и денег!!!

Баян Мухамеджанова

никогда ничего не курила поэтому понятия не имею и не люблю запах сигарет начинает тошнить

Наталия Стругай

курить бросила 3 года назад..и считаю что курить кальян это тоже самое , что и сигареты!

Ольга Лебедева

прикольно, особенно его раскуривать)))),щеки впадают, глаза на выкате )))

Анютка Барабаш

НЕТ и вообще мое отношение резко негативное к курению в любом виде

Егор

вот и правильно)

Анютка Барабаш

знаю

Идальго

пробовал - полная хрень, ненакуриваешься, а только лёгкие садишь...

Андрей Прозоров

нет. здоровье дороже. да и заповедь "Не убивай" никто не отменял!

Роман Емельянов

нет, не нашел в этом никакого удовольствия, может не то курил)

???????? ????????????

Я вообще не люблю курящих людей, особенно женщин и девушек.

Бибигуль Калиева

чтобы онкологию заработать? нет и другим не советую

Лика Крестовская

Иногда,когда собирается тёплая душевная компания.

Юрий Васильченко

Не пробовал ни разу, а в чём прикол его курить?

непробывал.есле не торкает-смысл его курить

Владимир Горшков

Вообще не курю,а кальян имеется,как антураж.

Малыш Малыш

не курю и вам не советую ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мейрамгуль Букенова

Неет Я вообще не курю. и другим не советую. !

Ольга Смирнова

нет я вообще против алкоголя травы сигарет

Сергей Февральский

не люблю фигня пробовал мне не понравилось

Александра Голованова

Воопще не курю(((Я за здоровый образ жизни 😉