Уральская Рябинушка

А вас многому научили ваши грабли?

Ответы
Александр Савич

Мне казалось, что я поубирал уже все грабли, в том числе и потенциальные...да к нет же - периодически попадаются под ноги...никак кто-то подбрасывает,или это норма - век живи, век учись...?)))

Уральская Рябинушка

И у меня так же, откуда они выскакивают, как чёрт из табакерки-не пойму

Александр Жук Эстония Таллин

А меня пронесло наступить на грабли но в детстве серьёзно наступил на кочергу это бвло гораздо неожиданнее ведь с момента прикосновения к кочерге до сигнала доля секунды прошла

Александр Жук Эстония Таллин

Пару дней синяк на лбу всё же был

Уральская Рябинушка

Если не больше

Александр Жук Эстония Таллин

Не смотрелся взеркало ,может

Александр Жук Эстония Таллин

Не смотрелся взеркало ,может

Слава Щербаков

Да! Именно поэтому взял за принцип "Дважды на те же грабли не наступать". Вообще "грабли" отличная штука, иногда так ударят, что все встает на свои места раз и навсегда.

Уральская Рябинушка

И звезда на лбу на месте

Слава Щербаков

Как напоминание о том "как не стоит делать" 😀

Nikolay Potashov

1 случай, они научили что они есть. 2 , что на ни не следует наступать. 3 какой я всё таки доверчивый дурак. 4 , если дурак , их уже никак не обойдёшь. ....

Nikolay Potashov

эт правильно. ты приедешь, так уже дашь ей просраться, имею ввиду машину

Мишка Могилевский

Всем дам просраться.. Отбились тут без меня..))

Nikolay Potashov

но я то был хороший, старших слушался.)

Nikolay Potashov

петушок на палочке? тогда я стану на табурет и почитаю стишки "из раннего".))))

Мишка Могилевский

Нет, только без пошлостей!!!..)))

Валерий Шилов

Достаточно. Наркоманом был, алкоголиком был, курил 30 лет - бросил. В армии был, в тюрьме чуть-чуть сидел... да где наша не пропадала...

Уральская Рябинушка

И помогли грабли отказаться от всего этого ДОБРА?

Валерий Шилов

Вы заметили слово "был"? Эти демоны уже побеждены и их происки - в прошлом.

Уральская Рябинушка

Да, я заметила и потому спрашиваю-ПОМОГЛИ?

Уральская Рябинушка

Я рада за вас. Не наступайте больше-выкиньте грабли

Валерий Шилов

Вы знаете, искал обходные пути, но самым безопасным оказался прямой.

Уральская Рябинушка

Да, иногда бывает, лезть напролом, как танк

Геннадий Митрофанов

ПАривет,Рябинушка. Еще чего,с меня хватит учителей. Я храню их в недоступном месте,пусть висят и не пикают. 😄 🌷 🌲

Уральская Рябинушка

Привет, Геннадий! Вы думаете, я не храню в недоступном месте, но они, как чёрт из табакерки, выскакивают в самый неожиданный момент

Геннадий Митрофанов

Умница,держись,не поддавайся,скоро буду. Мы им покажем. Если будет,что показать. 🌹

Уральская Рябинушка

Найдём, что показать, за нами не заржавеет

Геннадий Митрофанов

Красава,восхищен. 😃

Уральская Рябинушка

ой, спасибки

(((Сергей))) *

Если грабли меня учить будут, всё капец..... в дурку пойду.... ))) хех) А серьёзно, конечно же всегда "бесценный" опыт остаётся.....

(((Сергей))) *

А я вот надеюсь что мои грабли ещё как нить может постоят в шкафу с скелетом а то что -то от опыта уже отдохнуть бы )) Ну от "Грабельного")) ) Хех))

Уральская Рябинушка

Отдохните-разрешаю

(((Сергей))) *

Благодарю!

Семён

Так сразу трудно сказать .., ведь по складу своего характера я продолжаю на них наступать ... причем на те же самые ...

Уральская Рябинушка

вот и прекрасно, я сама из той же оперы

Семён

Ария голодного из оперы Дай пожрать ... ??? )))

Уральская Рябинушка

😂 ну да, что-то вроде этого

Семён

А начиналось все с граблей ... )))

Уральская Рябинушка

А всё и всегда начинается только с граблей

Таня Танькина

Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! в лс

Владимир Кононенко

Я уже ими не пользуюсь. У меня или лопата или держак с лопаты так надежнее и себя не зашибешь и уважения больше.

Уральская Рябинушка

ясно. Но и с лопатой осторожнее

Наталья Казаченко

Весь мой жизненный опыт пришел ко мне через наступание на грабли. Главное, не плясать на них регулярно.

Уральская Рябинушка

У меня как раз и получается, что я пляшу....гопака.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да. В частности тому, что лучше если рукоятка доходит до головы)...а не заканчивается на уровне пупка)))

Уральская Рябинушка

Или детские-мужчинам проблема с наследством

Ева Адамова

после каждого столкновения с граблями изучаю ситуацию, но получается, что наступать все равно надо

Уральская Рябинушка

и у меня так же, изучаю-но наступаю

Ева Адамова

Тина

да, после того, как я на них реально наступила, научилась смотреть под ноги.

Уральская Рябинушка

уже с опытом, плюс

Тина

ну, да

Уральская Рябинушка

с чем и поздравляю. а я продолжаю наступать

Тина

наверное, в переносном смысле

Эдуард Бочко

Был дураком Потом круглым дураком Но идиотом не стал Стал глядеть по ноги

Уральская Рябинушка

это уже лучше-под ноги

Вадим Гунин

Все с вами понятно, мир сошел с ума с граблями еще разговаривают и учатся

Уральская Рябинушка

ага, то ли ещё будет

Георгий Егоров

прилично,но всё равно время от времени наступаю.наступил и вспомнил

Георгий Егоров

я думаю не вы одна,я вот тоже недавно наступил.знал что нельзя доверять,но всё же надежда была,не оправдалась.

Уральская Рябинушка

это и радует, что я не одинока в этом мире

Георгий Егоров

но всё же смотреть под ноги иногда надо

Уральская Рябинушка

над, Федя, надо. Знаю, но иногда спотыкаюсь

Уральская Рябинушка

есть беречь

Niherasebeblia

~~~~~~~~~ В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.

Уральская Рябинушка

Это-не надёжно. Сегодня есть, а завтра нет

Niherasebeblia

она зарплату получала в магазине косметики как продавец а левачила в свободное время! сейчас ушла из магазина,открыла свои курсы.

Уральская Рябинушка

У вас это проще, а у нас надо пройти семь кругов ада

Niherasebeblia

да не дают людям заработать,зато воруй кто что может!

Уральская Рябинушка

Вот здесь я с вами полностью согласна, только законом не узаконено.

Николай Гусев

Если смотреть на общую картину то все складывается как по маслу)

Уральская Рябинушка

это уже хорошо

Уральская Рябинушка

ходите колхозом

Николай Гусев

Не, я к тому, что как посмотреть...