Леся

Осень - это кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые.И тонкий запах дыма.А вы любите осень?

Ответы
Константин Шакиров

Ну если так , как Вы описываете, то очень даже люблю. Однако, такая осень была последний раз в 2007 году. Вся сухая была и с приемлемой температурой воздуха))))

Умат Бархоев

да люблю желто багровые листья и грибы

Оля Петрова

очень , но меня привлекает не только красота золотой осени, а особенный запах воздуха, он пахнет особенно ,досадой по несбывшимся мечтам

Олег Талтанов

да, но только без дождей и лишней грязи. когда сухл, красиво, хорошо... блин это скорее бабье лето 🙂

Николай Балакирев

Да, именно такую, какую вы описали, в солнечный день. А не в дождливую и грязную погоду

Андрей Бедусенко

Очень! Теплый солнечный день, Вальс листьев, запах... Только осенью такие бывают:)))

Даниель Жолмуханбетов

подогретое вино, груши, прогулке в парке и грустные стихи. осень классная

N5
Nik 56

А Ещё грязь, слякоть, бесконечные дожди и холодный ветер! А так люблю! )))

Элен 18

сейчас люблю ,период бабьего лета ,когда теплая погода и нет дождя

Киви

Теперь, после вашего лестного отзыва, во мне поселилось сомнение.

Histor

Танцует осень и кружиться,в красивом платье павших листьев.

Бобур Разаков

Ненавижу осень, зиму! Лето лето лето люблююююю и уже скучаю

Natalia Unicorn

очень, но больше всего люблю зиму. хочешь узнать почему?

Леся

и почему же

Natalia Unicorn

потому что нет лучшего чувства, чем того, когда ты приходишь из холодной улицы в теплый дом, берешь горячий чай, залезаешь под одеяло и смотришь сериал. но... урооооки O_o

Саян Будаев

Я родился осенью как не любить глупо было бы не любить

Юрий Манюшкин

люблю любое время года они каждое по своему прекрасны

Ledi@@@

Не так поэтично как вы, но в ней есть своя прелесть)))

Танюшка

да...мне нравится листопад....легкая грусть...дождь

Анастасия Петухова

дааа. особенно запах корицы и сухих листьев.

Роман Ромашко

осень когда она теплая а так ранняя весна

Роман Крынин

Да, оптимальная температура для спорта.

Ольга Никонова

Люблю. Мне нравится пасмурная погода)