Римма Хайбулина

какие жанры фильмов вы не смотрите?

Ответы
Дмитрий Никульшин

Ужасы, драмы, триллеры, детективы...

Римма Хайбулина

а я из этих перечисленных не смотрю только детиктивы ,а ужасы мой любимый жанр

Дмитрий Никульшин

Наслаждайтесь просмотром - http://www.online-life.cc/kino-uzhasy/

Ирина Пономарёва

Военный, биографический

Римма Хайбулина

фантастику, военные, биогрфические, детективы, боевики, аниме, для взрослых

Римма Хайбулина

а нравится: ужасы, мистика, мелодрама, драмы, комедии, вестерны

Асланбек Казахстан

мелодрамы, ужасы

Римма Хайбулина

а я эти жанры наоборот смотрю

Pulat Mamajonov

Фантастика

Римма Хайбулина

ужасы и мистику, а так разные, еще мне боевики, детиктивы, для взрослых, аниме и военные не нравится

Insan Неизвестно

Ужасы

Наталья Соболева

избыток адреналина трачу на любимого мужчину) все что могу сказать)

Insan Неизвестно

)))) он ждет в соседней комнате ?

Наталья Соболева

У меня опыта набраться?) да ладно тебе)))

Insan Неизвестно

Ну да ... Пока других не встречал которые доводят себя таким образом .. 🙂 Тоже интересно попробовать

Наталья Соболева

думаю стоит закрыть эту тему) девушка просто вопрос задала о жанрах фильмов)