Пользователь Гугла

Вопрос мужчинам. Небольшой местный соц опрос. Вы бы рискнули жениться на женщине с детьми от предыдущего брака? Учитывая все риски и проблемы которые могут ожидать пришельца в уже устоявшуюся семью.

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Если женщина действительно любимая... были у меня уже виды на такую... правда, дочь в возрасте 21 года, уже с опытом собственной совместной жизни с мужчиной - возревновала мать, и все развалилось не дойдя до загса, хотя 12-летний сын воспринимал меня очень хорошо и приветственно.

Warlock

.. Что значит устоявшаяся семья ??. Семья не брага. По себе .. Я бы женился.. Если бы почувствовал любовь ответную. О себе : строил и детей и бывших мужей.. Их комплекция меня не интересует..Только размер ящика..

Сергей В.

я был женат на женщине с ребёнком 15 лет всё было хорошо..дочь выдали замуж ..и скажу честно разница от стандартных семей минимальная-будь человеком и всё ..

Алекс Венцель

В молодости я однажды чуть так и не поступил, да вовремя одумался. Просто понял что на первом месте для неё всегда будут дети, а я где-то на галёрке...

Вадим Хасанов

Дело ведь не в детях от бывшего брака. Если женщину любишь то деьи не помеха, а если еще и есть где этим детям жить то вообще все норм.

Аделина Свабода

Оспадя. Одни пугаши. Какие риски? Семья ж энто прекрасно. Но если вы лузер и совсем не умеете находить контакт с людьми. Не рискуете.

Пользователь Гугла

Конкуренция с бывшим, вероятность не найти общий язык с её детьми, педагогический треугольник, конфликт интересов, возможность получить отказ завести совместного ребенка, проблемы с нехваткой материальных средств будут острее и т.д., могу перечислять весь день.
Брак с разведенной женщиной с детьми это одни сплошные "подводные камни".
Находить психологический контакт должен не только мужчина, но и женщина, а у половины разведенных как минимум проблемы с этим.

Аделина Свабода

Вы знаете, если человек любит, то подобной хрени нет в его голове. Без любви риски высоки. Не женитесь. Живите один. Никакие треугольники вам не светят.

Пользователь Гугла

Звучало бы логично, если бы половина всех замужних пар не разводились. А ведь, подписывая брачный договор, люди клянутся в любви.

Аделина Свабода

Больше половины разводятся.

Петр Соколов

Если по большой любви, а то папа придет с детьми пообщаться, алименты получили или козел не заплатил, вообщем лишний ты здесь.

Не Киану Я

Нет конечно. Я знаю какие бывают проблемы когда дети подрастают. Мужчина должен быть подкаблучником с тряпочным характером

Ольга Просто ******

Не вижу проблем...у будущего мужа было двое подростков от первого брака. ..и у меня сын....тоже от первого..воспитали всех..

Таяна

Мужчинам дети не мешают. Конкурируют с детьми только такие же дети. И не важно какого пола дети и возраста.

Психоделический Енотик )

Да вполне , я одоптирумая сволочь с умением подстривать медленно но уверенно под себя обстоновочку )

Св
Светлана

Какие риски какие проблемы)), вы что как прохожий хотите в семью попасть или все таки по любви?))

Викентий Ви

Что значит рискнули бы? А разве не вы строитель своего очага ? Кому если не вам это решать?

Николай Костров

Мой сын Женился, у его избранницы , двое детей, после свой сынулька родился...

Андрей Каширин

Жениться вряд ли..жить лучше вдвоем..вести жестко непрощая косяков

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

проблема не в детях, а в том на сколько нужна именно эта женщина

М.
Максим .

Нет не решился бы....Есть много свободных и без "чужих"детей.

Огненный Муравьед

Уже нет, да еще и просветительскую работу могу провести....

Игорь Ивочкин

Если опустить некоторые мои особенности, то вполне мог бы

Кsюnя (Оксана)

Почитала ответы мужчин и капец, ну чего ж такие трусишки

То
Толян.

Ксюха, не трусишки, это же еврейский комсомол- сначала создаем трудности, а потом дружно их преодолеваем...

Кsюnя (Оксана)

Точно

То
Толян.

😉🌹