Ирэна

32...молодежь?????или на пенсию пора?))))))))))))

Ответы · страница 11
Инна Козлова

ну до пенсии точно далековато...)))еще трудиться и трудиться!

Vladimir Petrov

Ирина, а Вы хорошо сохранились для пенсионного возраста......

Наталья Иванова

Это с какой стороны посмотреть...Всё в жизни относительно. 😉

Инна

Для 60-тилетних - молодёжь, для 18-тилетних - старушка древняя

О.
Ольга .

Все в жизни относительно.... Верно!

О.
Ольга .

Все в жизни относительно.... Верно!

N.tale

Прекрасный возраст для женщины - внешне хороша и опыт есть!

Галина Рязанова

в 32 я мамой стала.считаю что это самый прекрасный возраст!!!

Елена Ханина

кому-то возможно и пора на пенсию, а вот кто работать будет?

Роман Жевлаков

Салага я бы сказал! Мне то с моими 36 как то молодо живется!)))

Юрие Плешка

Молодежь. Стареем тогда когда сами считаем себя стариками.

Ольга Семёнова

Мне уж много больше, и я не чувствую себя "пень-сионеркой"...

Ольга Семёнова

Не поверите,... уже третий день!!! Основное торжество ещё только в субботу, боюсь не дотяну... 😄

Ольга Семёнова

Что еже ВСЁ??? 😄, а я только размечталась!!

Валерий

Оль, то ты такая строгая, то неподступная, а то. наоборот... .

Ольга Семёнова

Наоборот - что??? О таком способе общения я ещё не слышала... Есть ТЕМА!!!! 😄

Валерий

Отстань, Иришка. Ты знаешь, какая она приннципиальная !!!

Наталья Вайцель( Скородинская)

это начало расцвета.Только начинаешь понимать - что к чему

Сергей

Прекрасно, что УЖЕ не молодёжь, но жизнь, только началась...

Зоя Тумашевская

Коннечно молодежь...Это наверно у балерин пенсию дают в 32...

Олег Рязанцев

45 - ягодка опять... не просто так придумали. Живи и радуйся)))

Александр Гусев

В этом возрасте на пенсию можно уйти только из депутатов...

Иван Беляков

как себя чувствуешь... бывает и в 60 молодежь , и в 18 старик....

Павел Наухацкий

оххх и Это в Самом Расцвете?))-----Видать не Ценишь ты Себя!)))

Амина

придет и не спросит)

Амина

зачем каждое слово с заглавной?

Павел Наухацкий

Обозначить Смысл каждого Слова!))

Амина

оо...так серьезно..

Павел Наухацкий

да Ланнн---прямм Ничёё и не Скажии!)))

Зоя Шефер

НУ НА ПЕНИЮ ТО ЕЩЕ РАНО...ПЕНСИЯ НАЧИНАЕТСЯ МИНИМУМ В 45 ЛЕТ

Андрей Якунин

Мне 42 - я на пенсию не собираюсь!:))) Хотя внуков уже двое!:))))

Бектемиров Марат

Это разгар, золотая середина. Т.к. в 40 уже подводят итогоги