Ирэна

32...молодежь?????или на пенсию пора?))))))))))))

Ответы · страница 6
Игорь Богомолов

Молодёжь конечно,а вообще человек молод нас только насколько он себя чувствует.

Надежда Коротаева

Смотря какое состояние души, можно и в 20 на пенсию. бывают люди и с молоду старые.

Aliya M

Это самый лучший возраст - когда вся дурь выветрилась, а до маразма еще далеко!))))

Валентина Кузнецова

у каждого свой пенсионный возраст, ведь это не прожитые годы, усталость от жизни

Мариям Абдуллина

Если в 45 ягодка,то в 32 уж точно не киш-миш так что вперёд ...по клубам...и с песней)))

Натальишна Королевишна

уха-ха ))) мне как раз 32 ))) Хорошо, что мне такое даже в голову не приходит думать...

Любовь Ф

на пенсию рано,но не молодежь, потому что уже следует отвечать за свои поступки

Елена Минаева

Это женский бальзаковский возраст, а как к этому относиться дело сугубо личное

Алина Ващенко

Конечно,на пенсию пора.Что же еще остается делать в таком преклонном возрасте?

Мадина Уралбаева

это именно тот возраст когда нужно гулять и развлекаться))) вы еще в самом соку

Зоя Романюк

каждому только свой возраст...души....есть и в 20 умирают, а хоронят в 70...................

Галина Климова

а кто бы вас на пенсию пустил, Ириночка...вы ещё не всех кавалеров свели с ума...

Людмила Назарова

32 не года, 32 - только жизни начало... Шагай смелей в жизнь и ... не потеряйся в ней

Жанна Иванова

мне 36 лет ....а мой муж говорит , что я из детского возраста никогда не выйду :-)))

Петр Коваленко

Если бы мне было 18 то в 32 старик,а так как мне уже много то 32 это юный возраст.

Василиса Микулишна

по состоянию души... иногда и в 18 - полный пенсионер... а бывает и в 80 как в 18... 😄

Александр Михайлов

на пенсию точно рано но уже и не молодежь. Только если где нибудь на кавказе.

Лариса Бочкарёва

Отличный возраст ! Когда уже не глупенькая девочка и еще вся жизнь впереди !

Василя Мазитова

не в возрасте дело главное на сколько человек себя ощущает и даже на пенсии

G,
Galisa ,..

старуха(я так думала раньше)а сейчас я себя считаю молодой,просто парадокс

Александр Ххххххххх

в 30 считаешь, что старый, после 40 - молодой