Ирэна

32...молодежь?????или на пенсию пора?))))))))))))

Ответы · страница 8
Татьяна Юсупова

ого! До пенсии еще много идти, будь молода до тех пор пока устанешь сама

Алла Смирнова

чем дольше живешь, тем больше молодежи вокруг... Так что сами смотрите...

Надя Светлая

Раньше казалось что это уж конец жизни, а сейчас, что это только начало

Александр Чернявский

А это как Вы себя чувствуете так оно и будет. Перегибать только нельзя

Тамара Калинина

уже не молодежь, но и не на пенсию, а вообще самый прекрасный возраст.

Ра
Райля

для 18 летних пенсионер,для пенсионеров дитя малое,золотая серидинка

Александр Бондарчук

Я стою у ресторана - замуж поздно, сдохнуть рано! Самой выбирать надо!

Людмила Барминова

говорят в 40 - юная старость, а в 50 - старая юность, вот и делайте вывод

Любовь Тонкошкурова

Это всё молодость ! Даже в 60 -перевернул бы горы - да увы не по силам !!

Марина Игнаткина

А Амосов считал молодым возраст до 60 лет... И я с ним вполне согласна!

Сычева Юлия

смотря какое состояние твоей души некоторые в 18 чувствуют себя на 70

Василий Тарасов

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ!!!!А НА ПЕНСИЮ И В 16 МОЖНО,ЕСЛИ ДУША ОДРЯХЛЕЛА.

Алсу Вахитова

Хочется верить, что молодежь...Думаю до пенсии всё-таки далековато...

Дядя Фёдор

Постоянное повышение пенсионного возраста делае нас еще моложе 🙂

Таня Э

к недавнему вопросу о Пушкине. где старушка древняя моя. ей 35 было.

Ирина Сенина(Борщенко)

Какая пенсия???Я в 36 родила 3-го ребёнка!!!Приходится бегать как в 20!

Svetlana Vorogushina

смотря с какой стороны посмотреть.........а вообще то еще молодежь!!!

Тамара Ивановна

У меня в 63 жизнь только начинается,а вы в 32 ее желаете закончить...

Антон Миронов

Молодежь, на пенсию пора, когда песок сыпятся и ноги не слушаются

Просто Осень

Вообще-то говорят что 40 лет-бабий век.Получается что 32-молодёжь.